csfolder
Войти

★ StatTrak™ Нож Боуи | Ручная роспись (Прямо с завода)

★ StatTrak™ Bowie Knife | Freehand (Factory New)

★ Extraordinary

Где купить и продать

на 24 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 36
$106.2936Купить
CSFloatКол-во 9
$100.879Купить
YouPin898Кол-во 11
$101.1711Купить
DMarketКол-во 3
$101.993Купить
SkinSwap MarketКол-во 16
$103.4116Купить
Tradeit.ggКол-во 12
$104.0612Купить
Buff163Кол-во 21
$104.8921Купить
ECOSteamКол-во 21
$105.4821Купить
CS.MONEY MarketКол-во 10
$105.5110Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-3.34%
Изм. за 30д
+11.38%
Капитализация
$27.3K
Ранг
#4,978
54
Маркеты
24
Предложение
271

Детали скина

Группы
Bowie Knife
Предложение
271
FNMWFTWWBS

Другие скины Bowie Knife

Все скины Bowie Knife

Частые вопросы

Сколько стоит ★ StatTrak™ Bowie Knife | Freehand (Factory New)?
Минимальная цена ★ StatTrak™ Bowie Knife | Freehand (Factory New) сейчас $100.87. csfolder отслеживает её на 24 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ StatTrak™ Bowie Knife | Freehand (Factory New) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CSFloat: $100.87. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ StatTrak™ Bowie Knife | Freehand (Factory New) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ StatTrak™ Bowie Knife | Freehand (Factory New) выросла на 11.4% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ StatTrak™ Bowie Knife | Freehand (Factory New)?
★ StatTrak™ Bowie Knife | Freehand (Factory New) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.48. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.