csfolder
Войти

★ StatTrak™ Фальшион | Убийство (Прямо с завода)

★ StatTrak™ Falchion Knife | Slaughter (Factory New)

★ Extraordinary

Где купить и продать

на 24 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 5
$252.545Купить
CS.MONEY MarketКол-во 1
$214.731Купить
SkinSwap MarketКол-во 7
$241.567Купить
CS.MONEY TradeКол-во 1
$245.121Купить
Tradeit.ggКол-во 1
$250.121Купить
C5GameКол-во 4
$251.314Купить
HaloSkinsКол-во 4
$252.284Купить
Lis-SkinsКол-во 3
$253.873
Avan MarketКол-во 3
$253.873Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+0.01%
Изм. за 30д
+0.68%
Капитализация
$22.7K
Ранг
#5,435
41
Маркеты
24
Предложение
94

Варианты

Детали скина

Группы
Falchion Knife
Предложение
94
FNMWFTWWBS

Другие скины Falchion Knife

Все скины Falchion Knife

Частые вопросы

Сколько стоит ★ StatTrak™ Falchion Knife | Slaughter (Factory New)?
Минимальная цена ★ StatTrak™ Falchion Knife | Slaughter (Factory New) сейчас $214.73. csfolder отслеживает её на 24 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ StatTrak™ Falchion Knife | Slaughter (Factory New) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Market: $214.73. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ StatTrak™ Falchion Knife | Slaughter (Factory New) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ StatTrak™ Falchion Knife | Slaughter (Factory New) выросла на 0.7% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ StatTrak™ Falchion Knife | Slaughter (Factory New)?
★ StatTrak™ Falchion Knife | Slaughter (Factory New) выпадает с флоатом от 0.01 до 0.26. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.