csfolder
Войти

AK-47 | Элитное снаряжение (Прямо с завода)

AK-47 | Elite Build (Factory New)

Где купить и продать

на 26 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 1656
$6.591656Купить
YouPin898Кол-во 1154
$6.231154Купить
SkinSwap MarketКол-во 174
$6.25174Купить
C5GameКол-во 426
$6.30426Купить
ECOSteamКол-во 553
$6.32553Купить
Buff163Кол-во 769
$6.32769Купить
CSFloatКол-во 393
$6.35393Купить
HaloSkinsКол-во 413
$6.37413Купить
Avan MarketКол-во 103
$6.47103Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+1.63%
Изм. за 30д
-19.82%
Капитализация
$527.6K
Ранг
#1,599
88
Маркеты
26
Предложение
84,686

Детали скина

Коллекция
The Chroma 2 Collection
Группы
AK-47
Дата выхода
15 апр. 2015 г.
Предложение
84 686
Paint index
422
Def index
7
FNMWFTWWBS

Другие скины AK-47

Все скины AK-47

Частые вопросы

Сколько стоит AK-47 | Elite Build (Factory New)?
Минимальная цена AK-47 | Elite Build (Factory New) сейчас $6.23. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где AK-47 | Elite Build (Factory New) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на YouPin898: $6.23. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена AK-47 | Elite Build (Factory New) растёт или падает?
За последние 30 дней цена AK-47 | Elite Build (Factory New) снизилась на 19.8% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у AK-47 | Elite Build (Factory New)?
AK-47 | Elite Build (Factory New) выпадает с флоатом от 0.00 до 1.00. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает AK-47 | Elite Build (Factory New)?
AK-47 | Elite Build (Factory New) выпадает из: Chroma 2 Case.