AK-47 | Зелёный глянец (Прямо с завода)
AK-47 | Green Laminate (Factory New)
Mil-Spec Grade
The 2021 Vertigo Collection
Где купить и продать
на 26 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 426$37.49
- SkinflowКол-во 24$34.53
- CSFloatКол-во 89$35.00
- Tradeit.ggКол-во 17$35.12
- DMarketКол-во 31$35.24
- CS.MONEY MarketКол-во 29$35.64
- SkinSwap MarketКол-во 92$35.68
- Lis-SkinsКол-во 115$36.49
- Skin.LandКол-во 115$36.52
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 426 | $37.49 | 426 | Купить |
SkinflowКол-во 24 | $34.53 | 24 | Купить |
CSFloatКол-во 89 | $35.00 | 89 | Купить |
Tradeit.ggКол-во 17 | $35.12 | 17 | Купить |
DMarketКол-во 31 | $35.24 | 31 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 29 | $35.64 | 29 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 92 | $35.68 | 92 | Купить |
Lis-SkinsКол-во 115 | $36.49 | 115 | |
Skin.LandКол-во 115 | $36.52 | 115 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+5.40%
Изм. за 30д
-20.93%
Капитализация
$337.7K
Ранг
#2,240
80
Маркеты
26
Предложение
9,780
Варианты
FNFactory New0.02 - 0.072 451 лот суммарно на всех маркетах$34.53
MWMinimal Wear0.07 - 0.152 058 лотов суммарно на всех маркетах$13.60FTField-Tested0.15 - 0.382 275 лотов суммарно на всех маркетах$13.36WWWell-Worn0.38 - 0.4077 лотов суммарно на всех маркетах$26.85Детали скина
- Коллекция
The 2021 Vertigo Collection- Кейсы
Antwerp 2022 Vertigo Souvenir Package
Copenhagen 2024 Vertigo Souvenir Package
Paris 2023 Vertigo Souvenir Package
Rio 2022 Vertigo Souvenir Packageи ещё 2- Дата выхода
- 22 сент. 2021 г.
- Предложение
- 9 780
- Paint index
- 1070
- Def index
- 7
FNMWFTWWBS
Другие скины AK-47
Все скины AK-47Частые вопросы
Сколько стоит AK-47 | Green Laminate (Factory New)?
Минимальная цена AK-47 | Green Laminate (Factory New) сейчас $34.53. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где AK-47 | Green Laminate (Factory New) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Skinflow: $34.53. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена AK-47 | Green Laminate (Factory New) растёт или падает?
За последние 30 дней цена AK-47 | Green Laminate (Factory New) снизилась на 20.9% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у AK-47 | Green Laminate (Factory New)?
AK-47 | Green Laminate (Factory New) выпадает с флоатом от 0.02 до 0.40. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает AK-47 | Green Laminate (Factory New)?
AK-47 | Green Laminate (Factory New) выпадает из: Antwerp 2022 Vertigo Souvenir Package, Copenhagen 2024 Vertigo Souvenir Package, Paris 2023 Vertigo Souvenir Package.






