csfolder
Войти

★ Штык-нож | Вороненая сталь (Прямо с завода)

★ Bayonet | Blue Steel (Factory New)

★ ExtraordinaryCS:GO Weapon Case

Где купить и продать

на 26 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 16
$409.6416Купить
SkinBaronКол-во 1
$291.681Купить
SkinportКол-во 1
$350.251Купить
CS.MONEY MarketКол-во 1
$367.311Купить
CSFloatКол-во 3
$372.893Купить
DMarketКол-во 1
$379.901Купить
CS.MONEY TradeКол-во 1
$379.971Купить
SkinSwap MarketКол-во 10
$397.0210Купить
YouPin898Кол-во 4
$402.554Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+3.98%
Изм. за 30д
0.00%
Капитализация
$52.6K
Ранг
#6,900
39
Маркеты
26
Предложение
141

Детали скина

Группы
Bayonet
Дата выхода
14 авг. 2013 г.
Предложение
141
Paint index
42
Def index
500
FNMWFTWWBS

Другие скины Bayonet

Все скины Bayonet

Частые вопросы

Сколько стоит ★ Bayonet | Blue Steel (Factory New)?
Минимальная цена ★ Bayonet | Blue Steel (Factory New) сейчас $291.68. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Bayonet | Blue Steel (Factory New) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на SkinBaron: $291.68. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Bayonet | Blue Steel (Factory New) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Bayonet | Blue Steel (Factory New) почти не изменилась.
Какой диапазон флоата у ★ Bayonet | Blue Steel (Factory New)?
★ Bayonet | Blue Steel (Factory New) выпадает с флоатом от 0.00 до 1.00. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ Bayonet | Blue Steel (Factory New)?
★ Bayonet | Blue Steel (Factory New) выпадает из: CS:GO Weapon Case, CS:GO Weapon Case 2, CS:GO Weapon Case 3.