★ Штык-нож | Волны (Прямо с завода)
★ Bayonet | Doppler (Factory New)
Где купить и продать
на 27 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 121$349.84
- CSFloatКол-во 116$335.00
- Buff163Кол-во 1$336.42
- YouPin898Кол-во 48$343.96
- BUFF MarketКол-во 46$344.55
- SkinSwap MarketКол-во 49$345.61
- DMarketКол-во 15$346.89
- SkinvaultКол-во 10$350.44
- C5GameКол-во 1$351.68
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 121 | $349.84 | 121 | Купить |
CSFloatКол-во 116 | $335.00 | 116 | Купить |
Buff163Кол-во 1 | $336.42 | 1 | Купить |
YouPin898Кол-во 48 | $343.96 | 48 | Купить |
BUFF MarketКол-во 46 | $344.55 | 46 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 49 | $345.61 | 49 | Купить |
DMarketКол-во 15 | $346.89 | 15 | Купить |
SkinvaultКол-во 10 | $350.44 | 10 | Купить |
C5GameКол-во 1 | $351.68 | 1 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-2.90%
Изм. за 30д
-25.15%
Капитализация
$2.4M
Ранг
#383
64
Маркеты
27
Предложение
7,269
Варианты
FNFactory New0.00 - 0.07970 лотов суммарно на всех маркетах$335.00
MWMinimal Wear0.07 - 0.08104 лота суммарно на всех маркетах$419.90Детали скина
- Фаза
- Phase 3
- Группы
- Bayonet
- Дата выхода
- 8 янв. 2015 г.
- Предложение
- 7 269
- Paint index
- 420
- Def index
- 500
FNMWFTWWBS
Цена паттерна
Doppler
Max Blue Tier 1
Средняя цена
$360.82+$25.82+7.71%к обычной цене
Обычная $335.00
Последние продажи CSFloat
Другие скины Bayonet
Все скины BayonetЧастые вопросы
Сколько стоит ★ Bayonet | Doppler (Factory New)?
Минимальная цена ★ Bayonet | Doppler (Factory New) сейчас $335.00. csfolder отслеживает её на 27 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Bayonet | Doppler (Factory New) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CSFloat: $335.00. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Bayonet | Doppler (Factory New) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Bayonet | Doppler (Factory New) снизилась на 25.1% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ Bayonet | Doppler (Factory New)?
★ Bayonet | Doppler (Factory New) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.08. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ Bayonet | Doppler (Factory New)?
★ Bayonet | Doppler (Factory New) выпадает из: Chroma 2 Case, Chroma 3 Case, Chroma Case.












