★ Нож Боуи
★ Bowie Knife
★ Extraordinary
Operation Wildfire Case
Где купить и продать
на 26 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 117$74.83
- YouPin898Кол-во 33$70.29
- SkinSwap MarketКол-во 48$70.59
- DMarketКол-во 10$71.10
- Buff163Кол-во 32$71.11
- C5GameКол-во 32$71.85
- HaloSkinsКол-во 31$72.53
- Lis-SkinsКол-во 54$72.65
- Skin.LandКол-во 54$72.72
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 117 | $74.83 | 117 | Купить |
YouPin898Кол-во 33 | $70.29 | 33 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 48 | $70.59 | 48 | Купить |
DMarketКол-во 10 | $71.10 | 10 | Купить |
Buff163Кол-во 32 | $71.11 | 32 | Купить |
C5GameКол-во 32 | $71.85 | 32 | Купить |
HaloSkinsКол-во 31 | $72.53 | 31 | Купить |
Lis-SkinsКол-во 54 | $72.65 | 54 | |
Skin.LandКол-во 54 | $72.72 | 54 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-0.41%
Изм. за 30д
-6.19%
Капитализация
$223.4K
Ранг
#3,019
71
Маркеты
26
Предложение
3,178
Детали скина
- Группы
- Bowie Knife
- Дата выхода
- 17 февр. 2016 г.
- Предложение
- 3 178
- Def index
- 514
Другие скины Bowie Knife
Все скины Bowie KnifeЧастые вопросы
Сколько стоит ★ Bowie Knife?
Минимальная цена ★ Bowie Knife сейчас $70.29. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Bowie Knife дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на YouPin898: $70.29. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Bowie Knife растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Bowie Knife снизилась на 6.2% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает ★ Bowie Knife?
★ Bowie Knife выпадает из: Operation Wildfire Case.






