csfolder
Войти

★ Нож Боуи | Чистая вода (Прямо с завода)

★ Bowie Knife | Bright Water (Factory New)

★ ExtraordinaryDreams & Nightmares Case

Где купить и продать

на 26 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 131
$55.00131Купить
CSFloatКол-во 40
$49.8240Купить
YouPin898Кол-во 63
$51.5763Купить
SkinSwap MarketКол-во 40
$51.8840Купить
Tradeit.ggКол-во 38
$53.0038Купить
DMarketКол-во 8
$53.288Купить
Buff163Кол-во 66
$53.3066Купить
C5GameКол-во 36
$53.9036Купить
BUFF MarketКол-во 56
$54.0056Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-9.27%
Изм. за 30д
-6.70%
Капитализация
$242.4K
Ранг
#2,859
71
Маркеты
26
Предложение
4,866

Детали скина

Группы
Bowie Knife
Дата выхода
21 сент. 2021 г.
Предложение
4 866
Paint index
579
Def index
514
FNMWFTWWBS

Другие скины Bowie Knife

Все скины Bowie Knife

Частые вопросы

Сколько стоит ★ Bowie Knife | Bright Water (Factory New)?
Минимальная цена ★ Bowie Knife | Bright Water (Factory New) сейчас $49.82. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Bowie Knife | Bright Water (Factory New) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CSFloat: $49.82. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Bowie Knife | Bright Water (Factory New) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Bowie Knife | Bright Water (Factory New) снизилась на 6.7% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ Bowie Knife | Bright Water (Factory New)?
★ Bowie Knife | Bright Water (Factory New) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.50. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ Bowie Knife | Bright Water (Factory New)?
★ Bowie Knife | Bright Water (Factory New) выпадает из: Dreams & Nightmares Case, Operation Riptide Case.