csfolder
Войти

★ Нож Боуи | Поверхностная закалка (Закалённое в боях)

★ Bowie Knife | Case Hardened (Battle-Scarred)

★ ExtraordinaryOperation Wildfire Case

Где купить и продать

на 26 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 38
$114.9538Купить
SkinSwap MarketКол-во 27
$109.3727Купить
Lis-SkinsКол-во 26
$111.6026
Tradeit.ggКол-во 10
$111.6610Купить
Skin.LandКол-во 26
$111.7126Купить
DMarketКол-во 14
$112.1114Купить
C5GameКол-во 17
$112.4217Купить
ECOSteamКол-во 29
$113.2129Купить
HaloSkinsКол-во 14
$113.3214Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-1.07%
Изм. за 30д
-4.29%
Капитализация
$58.9K
Ранг
#6,513
50
Маркеты
26
Предложение
537

Детали скина

Группы
Bowie Knife
Дата выхода
17 февр. 2016 г.
Предложение
537
Paint index
44
Def index
514
FNMWFTWWBS

Цена паттерна

Case Hardened

#

Tier 2

Средняя цена

$232.57
+$123.20+112.65%к обычной цене

Обычная $109.37

Последние продажи CSFloat

Другие скины Bowie Knife

Все скины Bowie Knife

Частые вопросы

Сколько стоит ★ Bowie Knife | Case Hardened (Battle-Scarred)?
Минимальная цена ★ Bowie Knife | Case Hardened (Battle-Scarred) сейчас $109.37. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Bowie Knife | Case Hardened (Battle-Scarred) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на SkinSwap Market: $109.37. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Bowie Knife | Case Hardened (Battle-Scarred) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Bowie Knife | Case Hardened (Battle-Scarred) снизилась на 4.3% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ Bowie Knife | Case Hardened (Battle-Scarred)?
★ Bowie Knife | Case Hardened (Battle-Scarred) выпадает с флоатом от 0.00 до 1.00. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ Bowie Knife | Case Hardened (Battle-Scarred)?
★ Bowie Knife | Case Hardened (Battle-Scarred) выпадает из: Operation Wildfire Case.