csfolder
Войти

★ Нож Боуи | Пиксельный камуфляж «Лес» (Закалённое в боях)

★ Bowie Knife | Forest DDPAT (Battle-Scarred)

★ ExtraordinaryOperation Wildfire Case

Где купить и продать

на 25 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 24
$56.8324Купить
Buff163Кол-во 1
$47.741Купить
SkinportКол-во 1
$48.951Купить
SkinSwap TradeКол-во 17
$53.8517Купить
Tradeit.ggКол-во 10
$53.9910Купить
SkinSwap MarketКол-во 17
$54.0717Купить
Lis-SkinsКол-во 16
$55.1716
Skin.LandКол-во 16
$55.2216Купить
C5GameКол-во 7
$55.647Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-16.10%
Изм. за 14д
-15.76%
Изм. за 30д
-20.29%
Капитализация
$20.3K
Ранг
#10,252
30
Маркеты
25
Предложение
425

Детали скина

Группы
Bowie Knife
Дата выхода
17 февр. 2016 г.
Предложение
425
Paint index
5
Def index
514
FNMWFTWWBS

Другие скины Bowie Knife

Все скины Bowie Knife

Частые вопросы

Сколько стоит ★ Bowie Knife | Forest DDPAT (Battle-Scarred)?
Минимальная цена ★ Bowie Knife | Forest DDPAT (Battle-Scarred) сейчас $47.74. csfolder отслеживает её на 25 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Bowie Knife | Forest DDPAT (Battle-Scarred) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Buff163: $47.74. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Bowie Knife | Forest DDPAT (Battle-Scarred) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Bowie Knife | Forest DDPAT (Battle-Scarred) снизилась на 20.3% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ Bowie Knife | Forest DDPAT (Battle-Scarred)?
★ Bowie Knife | Forest DDPAT (Battle-Scarred) выпадает с флоатом от 0.06 до 0.80. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ Bowie Knife | Forest DDPAT (Battle-Scarred)?
★ Bowie Knife | Forest DDPAT (Battle-Scarred) выпадает из: Operation Wildfire Case.