csfolder
Войти

★ Нож-бабочка | Волны (Немного поношенное)

★ Butterfly Knife | Doppler (Minimal Wear)

★ ExtraordinarySpectrum 2 Case

Где купить и продать

на 14 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 16
$2,448.6316Купить
CSFloatКол-во 19
$2,200.0019Купить
DMarketКол-во 4
$2,279.904Купить
YouPin898Кол-во 33
$2,305.1933Купить
C5GameКол-во 7
$2,376.797Купить
BUFF MarketКол-во 23
$2,387.3023Купить
CS.MONEY MarketКол-во 5
$2,400.005Купить
HaloSkinsКол-во 6
$2,402.346Купить
Buff163Кол-во 32
$2,487.8632Купить

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-3.30%
Изм. за 30д
-3.30%
Капитализация
$833.8K
Ранг
#1,106
28
Маркеты
14
Предложение
379

Варианты

Детали скина

Дата выхода
15 мар. 2017 г.
Предложение
379
Def index
515
FNMWFTWWBS

Другие скины Butterfly Knife

Все скины Butterfly Knife

Частые вопросы

Сколько стоит ★ Butterfly Knife | Doppler (Minimal Wear)?
Минимальная цена ★ Butterfly Knife | Doppler (Minimal Wear) сейчас $2,200.00. csfolder отслеживает её на 14 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Butterfly Knife | Doppler (Minimal Wear) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CSFloat: $2,200.00. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Butterfly Knife | Doppler (Minimal Wear) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Butterfly Knife | Doppler (Minimal Wear) снизилась на 3.3% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ Butterfly Knife | Doppler (Minimal Wear)?
★ Butterfly Knife | Doppler (Minimal Wear) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.08. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ Butterfly Knife | Doppler (Minimal Wear)?
★ Butterfly Knife | Doppler (Minimal Wear) выпадает из: Spectrum 2 Case, Spectrum Case.