★ Классический нож | Вороненая сталь (После полевых испытаний)
★ Classic Knife | Blue Steel (Field-Tested)
★ Extraordinary
CS20 Case
Где купить и продать
на 26 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 80$105.28
- Buff163Кол-во 33$97.31
- DMarketКол-во 32$97.35
- YouPin898Кол-во 26$98.80
- CSFloatКол-во 17$99.23
- SkinSwap MarketКол-во 33$99.23
- SkinvaultКол-во 11$99.91
- BUFF MarketКол-во 24$101.14
- CS.MONEY MarketКол-во 19$103.07
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 80 | $105.28 | 80 | Купить |
Buff163Кол-во 33 | $97.31 | 33 | Купить |
DMarketКол-во 32 | $97.35 | 32 | Купить |
YouPin898Кол-во 26 | $98.80 | 26 | Купить |
CSFloatКол-во 17 | $99.23 | 17 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 33 | $99.23 | 33 | Купить |
SkinvaultКол-во 11 | $99.91 | 11 | Купить |
BUFF MarketКол-во 24 | $101.14 | 24 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 19 | $103.07 | 19 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Market.CSGO
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-2.98%
Изм. за 30д
-10.95%
Капитализация
$220.4K
Ранг
#3,054
67
Маркеты
26
Предложение
2,265
Варианты
FNFactory New0.00 - 0.07156 лотов суммарно на всех маркетах$186.52MWMinimal Wear0.07 - 0.15362 лота суммарно на всех маркетах$109.21
FTField-Tested0.15 - 0.38660 лотов суммарно на всех маркетах$97.31
WWWell-Worn0.38 - 0.45573 лота суммарно на всех маркетах$92.99BSBattle-Scarred0.45 - 1.00690 лотов суммарно на всех маркетах$90.66Детали скина
- Кейс
CS20 Case- Группы
- Classic Knife
- Дата выхода
- 18 окт. 2019 г.
- Предложение
- 2 265
- Paint index
- 42
- Def index
- 503
FNMWFTWWBS
Другие скины Classic Knife
Все скины Classic KnifeЧастые вопросы
Сколько стоит ★ Classic Knife | Blue Steel (Field-Tested)?
Минимальная цена ★ Classic Knife | Blue Steel (Field-Tested) сейчас $97.31. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Classic Knife | Blue Steel (Field-Tested) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Buff163: $97.31. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Classic Knife | Blue Steel (Field-Tested) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Classic Knife | Blue Steel (Field-Tested) снизилась на 10.9% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ Classic Knife | Blue Steel (Field-Tested)?
★ Classic Knife | Blue Steel (Field-Tested) выпадает с флоатом от 0.00 до 1.00. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ Classic Knife | Blue Steel (Field-Tested)?
★ Classic Knife | Blue Steel (Field-Tested) выпадает из: CS20 Case.






