★ Классический нож | Северный лес (Прямо с завода)
★ Classic Knife | Boreal Forest (Factory New)
★ Extraordinary
CS20 Case
Где купить и продать
на 23 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 2$289.36
- DMarketКол-во 1$181.00
- CS.MONEY MarketКол-во 1$187.11
- SkinvaultКол-во 1$195.31
- CSFloatКол-во 1$200.00
- CS.MONEY TradeКол-во 1$200.32
- YouPin898Кол-во 1$210.24
- Tradeit.ggКол-во 1$218.89
- SkinSwap TradeКол-во 2$225.25
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 2 | $289.36 | 2 | Купить |
DMarketКол-во 1 | $181.00 | 1 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 1 | $187.11 | 1 | Купить |
SkinvaultКол-во 1 | $195.31 | 1 | Купить |
CSFloatКол-во 1 | $200.00 | 1 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 1 | $200.32 | 1 | Купить |
YouPin898Кол-во 1 | $210.24 | 1 | Купить |
Tradeit.ggКол-во 1 | $218.89 | 1 | Купить |
SkinSwap TradeКол-во 2 | $225.25 | 2 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
0.00%
Изм. за 30д
-11.16%
Капитализация
$3.8K
Ранг
#15,862
19
Маркеты
23
Предложение
21
Варианты
FNFactory New0.06 - 0.0727 лотов суммарно на всех маркетах$181.00
MWMinimal Wear0.07 - 0.15416 лотов суммарно на всех маркетах$74.10FTField-Tested0.15 - 0.381 084 лота суммарно на всех маркетах$53.89WWWell-Worn0.38 - 0.45321 лот суммарно на всех маркетах$58.31BSBattle-Scarred0.45 - 0.80614 лотов суммарно на всех маркетах$52.98Детали скина
- Кейс
CS20 Case- Группы
- Classic Knife
- Дата выхода
- 18 окт. 2019 г.
- Предложение
- 21
- Paint index
- 77
- Def index
- 503
FNMWFTWWBS
Другие скины Classic Knife
Все скины Classic KnifeЧастые вопросы
Сколько стоит ★ Classic Knife | Boreal Forest (Factory New)?
Минимальная цена ★ Classic Knife | Boreal Forest (Factory New) сейчас $181.00. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Classic Knife | Boreal Forest (Factory New) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на DMarket: $181.00. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Classic Knife | Boreal Forest (Factory New) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Classic Knife | Boreal Forest (Factory New) снизилась на 11.2% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ Classic Knife | Boreal Forest (Factory New)?
★ Classic Knife | Boreal Forest (Factory New) выпадает с флоатом от 0.06 до 0.80. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ Classic Knife | Boreal Forest (Factory New)?
★ Classic Knife | Boreal Forest (Factory New) выпадает из: CS20 Case.






