csfolder
Войти

CZ75-Auto | Желтый жакет (Поношенное)

CZ75-Auto | Yellow Jacket (Well-Worn)

Где купить и продать

на 27 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 38
$3.8238Купить
CS.MONEY TradeКол-во 14
$3.3314Купить
CS.TradeКол-во 1
$3.451Купить
Tradeit.ggКол-во 5
$3.505Купить
SkinBaronКол-во 5
$3.605Купить
SkinportКол-во 39
$3.6139Купить
SkinSwap MarketКол-во 19
$3.6419Купить
Lis-SkinsКол-во 19
$3.7119
Skin.LandКол-во 19
$3.7219Купить

Ордера на покупку

История цены

Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-0.30%
Изм. за 14д
+4.76%
Изм. за 30д
-3.48%
Капитализация
$32.7K
Ранг
#8,509
64
Маркеты
27
Предложение
9,820

Детали скина

Коллекция
The Falchion Collection
Группы
CZ75-Auto
Дата выхода
26 мая 2015 г.
Предложение
9 820
Paint index
476
Def index
63
FNMWFTWWBS

Другие скины CZ75-Auto

Все скины CZ75-Auto

Частые вопросы

Сколько стоит CZ75-Auto | Yellow Jacket (Well-Worn)?
Минимальная цена CZ75-Auto | Yellow Jacket (Well-Worn) сейчас $3.33. csfolder отслеживает её на 27 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где CZ75-Auto | Yellow Jacket (Well-Worn) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Trade: $3.33. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена CZ75-Auto | Yellow Jacket (Well-Worn) растёт или падает?
За последние 30 дней цена CZ75-Auto | Yellow Jacket (Well-Worn) снизилась на 3.5% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у CZ75-Auto | Yellow Jacket (Well-Worn)?
CZ75-Auto | Yellow Jacket (Well-Worn) выпадает с флоатом от 0.00 до 1.00. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает CZ75-Auto | Yellow Jacket (Well-Worn)?
CZ75-Auto | Yellow Jacket (Well-Worn) выпадает из: Falchion Case.