★ Фальшион | Убийство (Немного поношенное)
★ Falchion Knife | Slaughter (Minimal Wear)
★ Extraordinary
Falchion Case
Где купить и продать
на 26 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 62$183.39
- CSFloatКол-во 26$170.67
- DMarketКол-во 12$175.24
- CS.MONEY MarketКол-во 30$176.94
- Tradeit.ggКол-во 24$178.91
- SkinSwap MarketКол-во 40$181.26
- BUFF MarketКол-во 11$183.67
- ECOSteamКол-во 47$183.98
- CS.MONEY TradeКол-во 33$185.08
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 62 | $183.39 | 62 | Купить |
CSFloatКол-во 26 | $170.67 | 26 | Купить |
DMarketКол-во 12 | $175.24 | 12 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 30 | $176.94 | 30 | Купить |
Tradeit.ggКол-во 24 | $178.91 | 24 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 40 | $181.26 | 40 | Купить |
BUFF MarketКол-во 11 | $183.67 | 11 | Купить |
ECOSteamКол-во 47 | $183.98 | 47 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 33 | $185.08 | 33 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Market.CSGO
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-1.71%
Изм. за 30д
-2.52%
Капитализация
$502.6K
Ранг
#1,667
68
Маркеты
26
Предложение
2,945
Варианты
FNFactory New0.01 - 0.07348 лотов суммарно на всех маркетах$203.15
MWMinimal Wear0.07 - 0.15636 лотов суммарно на всех маркетах$170.67
FTField-Tested0.15 - 0.26488 лотов суммарно на всех маркетах$158.85Детали скина
- Кейс
Falchion Case- Группы
- Falchion Knife
- Дата выхода
- 26 мая 2015 г.
- Предложение
- 2 945
- Paint index
- 59
- Def index
- 512
FNMWFTWWBS
Другие скины Falchion Knife
Все скины Falchion KnifeЧастые вопросы
Сколько стоит ★ Falchion Knife | Slaughter (Minimal Wear)?
Минимальная цена ★ Falchion Knife | Slaughter (Minimal Wear) сейчас $170.67. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Falchion Knife | Slaughter (Minimal Wear) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CSFloat: $170.67. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Falchion Knife | Slaughter (Minimal Wear) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Falchion Knife | Slaughter (Minimal Wear) снизилась на 2.5% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ Falchion Knife | Slaughter (Minimal Wear)?
★ Falchion Knife | Slaughter (Minimal Wear) выпадает с флоатом от 0.01 до 0.26. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ Falchion Knife | Slaughter (Minimal Wear)?
★ Falchion Knife | Slaughter (Minimal Wear) выпадает из: Falchion Case.






