Five-SeveN | Городская опасность (Немного поношенное)
Five-SeveN | Urban Hazard (Minimal Wear)
Mil-Spec Grade
The Vanguard Collection
Где купить и продать
на 26 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 362$2.29
- YouPin898Кол-во 135$2.15
- SkinSwap MarketКол-во 77$2.17
- C5GameКол-во 165$2.21
- ECOSteamКол-во 264$2.22
- CSFloatКол-во 171$2.23
- HaloSkinsКол-во 161$2.24
- Tradeit.ggКол-во 44$2.26
- SkinvaultКол-во 102$2.28
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 362 | $2.29 | 362 | Купить |
YouPin898Кол-во 135 | $2.15 | 135 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 77 | $2.17 | 77 | Купить |
C5GameКол-во 165 | $2.21 | 165 | Купить |
ECOSteamКол-во 264 | $2.22 | 264 | Купить |
CSFloatКол-во 171 | $2.23 | 171 | Купить |
HaloSkinsКол-во 161 | $2.24 | 161 | Купить |
Tradeit.ggКол-во 44 | $2.26 | 44 | Купить |
SkinvaultКол-во 102 | $2.28 | 102 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-3.59%
Изм. за 30д
-22.38%
Капитализация
$244.4K
Ранг
#2,843
97
Маркеты
26
Предложение
113,675
Варианты
FNFactory New0.00 - 0.074 294 лота суммарно на всех маркетах$2.74
MWMinimal Wear0.07 - 0.153 341 лот суммарно на всех маркетах$2.15
FTField-Tested0.15 - 0.251 527 лотов суммарно на всех маркетах$2.04Детали скина
- Коллекция
The Vanguard Collection- Группы
- Five-SeveN
- Дата выхода
- 11 нояб. 2014 г.
- Предложение
- 113 675
- Paint index
- 387
- Def index
- 3
FNMWFTWWBS
Другие скины Five-SeveN
Все скины Five-SeveNЧастые вопросы
Сколько стоит Five-SeveN | Urban Hazard (Minimal Wear)?
Минимальная цена Five-SeveN | Urban Hazard (Minimal Wear) сейчас $2.15. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Five-SeveN | Urban Hazard (Minimal Wear) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на YouPin898: $2.15. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Five-SeveN | Urban Hazard (Minimal Wear) растёт или падает?
За последние 30 дней цена Five-SeveN | Urban Hazard (Minimal Wear) снизилась на 22.4% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у Five-SeveN | Urban Hazard (Minimal Wear)?
Five-SeveN | Urban Hazard (Minimal Wear) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.25. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает Five-SeveN | Urban Hazard (Minimal Wear)?
Five-SeveN | Urban Hazard (Minimal Wear) выпадает из: Operation Vanguard Weapon Case.






