csfolder
Войти

★ Складной нож | Поверхностная закалка (Поношенное)

★ Flip Knife | Case Hardened (Well-Worn)

★ ExtraordinaryCS:GO Weapon Case

Где купить и продать

на 26 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 73
$147.7473Купить
Buff163Кол-во 21
$140.5121Купить
SkinportКол-во 1
$141.941Купить
CSFloatКол-во 44
$142.5044Купить
CS.MONEY MarketКол-во 12
$142.7312Купить
SkinSwap MarketКол-во 37
$143.9437Купить
C5GameКол-во 26
$145.2226Купить
BUFF MarketКол-во 14
$145.5814Купить
DMarketКол-во 20
$145.8020Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+4.44%
Изм. за 30д
-6.00%
Капитализация
$146.8K
Ранг
#3,936
57
Маркеты
26
Предложение
1,044

Детали скина

Группы
Flip Knife
Дата выхода
14 авг. 2013 г.
Предложение
1 044
Paint index
44
Def index
505
FNMWFTWWBS

Цена паттерна

Case Hardened

#

Tier 3

Средняя цена

$143.92
+$3.41+2.43%к обычной цене

Обычная $140.51

Последние продажи CSFloat

Другие скины Flip Knife

Все скины Flip Knife

Частые вопросы

Сколько стоит ★ Flip Knife | Case Hardened (Well-Worn)?
Минимальная цена ★ Flip Knife | Case Hardened (Well-Worn) сейчас $140.51. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Flip Knife | Case Hardened (Well-Worn) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Buff163: $140.51. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Flip Knife | Case Hardened (Well-Worn) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Flip Knife | Case Hardened (Well-Worn) снизилась на 6.0% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ Flip Knife | Case Hardened (Well-Worn)?
★ Flip Knife | Case Hardened (Well-Worn) выпадает с флоатом от 0.00 до 1.00. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ Flip Knife | Case Hardened (Well-Worn)?
★ Flip Knife | Case Hardened (Well-Worn) выпадает из: CS:GO Weapon Case, CS:GO Weapon Case 2, CS:GO Weapon Case 3.