csfolder
Войти

G3SG1 | Духовик (Прямо с завода)

G3SG1 | Ventilator (Factory New)

Где купить и продать

на 27 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 316
$0.59316Купить
C5GameКол-во 56
$0.5656Купить
ECOSteamКол-во 112
$0.57112Купить
Lis-SkinsКол-во 54
$0.5754
SkinSwap MarketКол-во 31
$0.5731Купить
HaloSkinsКол-во 55
$0.5855Купить
Avan MarketКол-во 20
$0.5920Купить
White MarketКол-во 112
$0.59112Купить
SkinportКол-во 62
$0.5962Купить

Ордера на покупку

История цены

Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-11.11%
Изм. за 30д
+7.69%
Капитализация
$74.3K
Ранг
#5,801
89
Маркеты
27
Предложение
132,690

Детали скина

Коллекция
The Gamma 2 Collection
Кейс
Gamma 2 Case
Группы
G3SG1
Дата выхода
18 авг. 2016 г.
Предложение
132 690
Paint index
606
Def index
11
FNMWFTWWBS

Другие скины G3SG1

Все скины G3SG1

Частые вопросы

Сколько стоит G3SG1 | Ventilator (Factory New)?
Минимальная цена G3SG1 | Ventilator (Factory New) сейчас $0.56. csfolder отслеживает её на 27 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где G3SG1 | Ventilator (Factory New) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на C5Game: $0.56. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена G3SG1 | Ventilator (Factory New) растёт или падает?
За последние 30 дней цена G3SG1 | Ventilator (Factory New) выросла на 7.7% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у G3SG1 | Ventilator (Factory New)?
G3SG1 | Ventilator (Factory New) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.45. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает G3SG1 | Ventilator (Factory New)?
G3SG1 | Ventilator (Factory New) выпадает из: Gamma 2 Case.