csfolder
Войти

★ Нож с лезвием-крюком | Ультрафиолет (Прямо с завода)

★ Gut Knife | Ultraviolet (Factory New)

★ ExtraordinaryChroma 2 Case

Где купить и продать

на 21 маркете
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 2
$245.662Купить
CSFloatКол-во 4
$160.714Купить
SkinvaultКол-во 1
$165.601Купить
CS.MONEY MarketКол-во 2
$177.322Купить
SkinSwap TradeКол-во 2
$182.152Купить
WaxpeerКол-во 3
$186.003Купить
ECOSteamКол-во 3
$189.183Купить
CSGO500Кол-во 2
$190.002Купить
White MarketКол-во 3
$190.003Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-10.72%
Изм. за 30д
+19.38%
Капитализация
$7.1K
Ранг
#13,806
31
Маркеты
21
Предложение
44

Детали скина

Группы
Gut Knife
Дата выхода
8 янв. 2015 г.
Предложение
44
Paint index
98
Def index
506
FNMWFTWWBS

Другие скины Gut Knife

Все скины Gut Knife

Частые вопросы

Сколько стоит ★ Gut Knife | Ultraviolet (Factory New)?
Минимальная цена ★ Gut Knife | Ultraviolet (Factory New) сейчас $160.71. csfolder отслеживает её на 21 маркете, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Gut Knife | Ultraviolet (Factory New) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CSFloat: $160.71. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Gut Knife | Ultraviolet (Factory New) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Gut Knife | Ultraviolet (Factory New) выросла на 19.4% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ Gut Knife | Ultraviolet (Factory New)?
★ Gut Knife | Ultraviolet (Factory New) выпадает с флоатом от 0.06 до 0.80. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ Gut Knife | Ultraviolet (Factory New)?
★ Gut Knife | Ultraviolet (Factory New) выпадает из: Chroma 2 Case, Chroma 3 Case, Chroma Case.