csfolder
Войти

★ Охотничий нож | Гамма-волны (Немного поношенное)

★ Huntsman Knife | Gamma Doppler (Minimal Wear)

★ ExtraordinaryEmeraldDreams & Nightmares Case

Где купить и продать

на 23 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 14
$606.4914Купить
CSFloatКол-во 3
$532.323Купить
YouPin898Кол-во 5
$568.755Купить
SkinSwap MarketКол-во 8
$571.118Купить
SkinvaultКол-во 1
$593.021Купить
Tradeit.ggКол-во 5
$594.725Купить
ECOSteamКол-во 7
$605.007Купить
HaloSkinsКол-во 2
$609.762Купить
Avan MarketКол-во 6
$610.246Купить

Ордера на покупку

История цены

Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-9.33%
Изм. за 30д
-20.07%
Капитализация
$35.1K
Ранг
#8,273
24
Маркеты
23
Предложение
66

Варианты

FNFactory New0.00 - 0.07640 лотов суммарно на всех маркетах$493.74
MWMinimal Wear0.07 - 0.0879 лотов суммарно на всех маркетах$532.32

Детали скина

Фаза
Emerald
Группы
Huntsman Knife
Дата выхода
21 сент. 2021 г.
Предложение
66
Paint index
568
Def index
509
FNMWFTWWBS

Другие скины Huntsman Knife

Все скины Huntsman Knife

Частые вопросы

Сколько стоит ★ Huntsman Knife | Gamma Doppler (Minimal Wear)?
Минимальная цена ★ Huntsman Knife | Gamma Doppler (Minimal Wear) сейчас $532.32. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Huntsman Knife | Gamma Doppler (Minimal Wear) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CSFloat: $532.32. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Huntsman Knife | Gamma Doppler (Minimal Wear) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Huntsman Knife | Gamma Doppler (Minimal Wear) снизилась на 20.1% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ Huntsman Knife | Gamma Doppler (Minimal Wear)?
★ Huntsman Knife | Gamma Doppler (Minimal Wear) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.08. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ Huntsman Knife | Gamma Doppler (Minimal Wear)?
★ Huntsman Knife | Gamma Doppler (Minimal Wear) выпадает из: Dreams & Nightmares Case, Operation Riptide Case.