★ Керамбит | Вороненая сталь (Закалённое в боях)
★ Karambit | Blue Steel (Battle-Scarred)
★ Extraordinary
CS:GO Weapon Case
Где купить и продать
на 26 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 77$636.74
- YouPin898Кол-во 40$597.13
- SkinSwap MarketКол-во 27$600.49
- Buff163Кол-во 40$612.34
- CSFloatКол-во 17$615.00
- DMarketКол-во 8$618.91
- Tradeit.ggКол-во 11$624.37
- BUFF MarketКол-во 32$624.85
- Lis-SkinsКол-во 35$630.44
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 77 | $636.74 | 77 | Купить |
YouPin898Кол-во 40 | $597.13 | 40 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 27 | $600.49 | 27 | Купить |
Buff163Кол-во 40 | $612.34 | 40 | Купить |
CSFloatКол-во 17 | $615.00 | 17 | Купить |
DMarketКол-во 8 | $618.91 | 8 | Купить |
Tradeit.ggКол-во 11 | $624.37 | 11 | Купить |
BUFF MarketКол-во 32 | $624.85 | 32 | Купить |
Lis-SkinsКол-во 35 | $630.44 | 35 |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Lis-Skins
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-1.50%
Изм. за 30д
-7.44%
Капитализация
$563.7K
Ранг
#1,522
58
Маркеты
26
Предложение
944
Варианты
FNFactory New0.00 - 0.07114 лотов суммарно на всех маркетах$983.05MWMinimal Wear0.07 - 0.15490 лотов суммарно на всех маркетах$728.54FTField-Tested0.15 - 0.38996 лотов суммарно на всех маркетах$620.00WWWell-Worn0.38 - 0.45461 лот суммарно на всех маркетах$598.87
BSBattle-Scarred0.45 - 1.00482 лота суммарно на всех маркетах$597.13
Детали скина
- Группы
- Karambit
- Дата выхода
- 14 авг. 2013 г.
- Предложение
- 944
- Paint index
- 42
- Def index
- 507
FNMWFTWWBS
Другие скины Karambit
Все скины KarambitЧастые вопросы
Сколько стоит ★ Karambit | Blue Steel (Battle-Scarred)?
Минимальная цена ★ Karambit | Blue Steel (Battle-Scarred) сейчас $597.13. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Karambit | Blue Steel (Battle-Scarred) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на YouPin898: $597.13. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Karambit | Blue Steel (Battle-Scarred) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Karambit | Blue Steel (Battle-Scarred) снизилась на 7.4% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ Karambit | Blue Steel (Battle-Scarred)?
★ Karambit | Blue Steel (Battle-Scarred) выпадает с флоатом от 0.00 до 1.00. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ Karambit | Blue Steel (Battle-Scarred)?
★ Karambit | Blue Steel (Battle-Scarred) выпадает из: CS:GO Weapon Case, CS:GO Weapon Case 2, CS:GO Weapon Case 3.






