★ Кукри | Поверхностная закалка (Немного поношенное)
★ Kukri Knife | Case Hardened (Minimal Wear)
★ Extraordinary
Gallery Case
Где купить и продать
на 26 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 298$102.23
- SkinSwap MarketКол-во 49$97.33
- YouPin898Кол-во 210$98.21
- CSFloatКол-во 258$98.70
- Buff163Кол-во 226$98.73
- SkinvaultКол-во 18$99.46
- CS.MONEY MarketКол-во 72$99.64
- Lis-SkinsКол-во 90$100.32
- Skin.LandКол-во 90$100.42
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 298 | $102.23 | 298 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 49 | $97.33 | 49 | Купить |
YouPin898Кол-во 210 | $98.21 | 210 | Купить |
CSFloatКол-во 258 | $98.70 | 258 | Купить |
Buff163Кол-во 226 | $98.73 | 226 | Купить |
SkinvaultКол-во 18 | $99.46 | 18 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 72 | $99.64 | 72 | Купить |
Lis-SkinsКол-во 90 | $100.32 | 90 | |
Skin.LandКол-во 90 | $100.42 | 90 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена CSFloat
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-1.63%
Изм. за 30д
-3.77%
Капитализация
$526.3K
Ранг
#1,602
74
Маркеты
26
Предложение
5,407
Варианты
FNFactory New0.00 - 0.07670 лотов суммарно на всех маркетах$160.30
MWMinimal Wear0.07 - 0.152 110 лотов суммарно на всех маркетах$97.33
FTField-Tested0.15 - 0.383 041 лот суммарно на всех маркетах$80.42WWWell-Worn0.38 - 0.452 048 лотов суммарно на всех маркетах$72.90BSBattle-Scarred0.45 - 1.001 738 лотов суммарно на всех маркетах$74.61Детали скина
- Группы
- Kukri Knife
- Дата выхода
- 6 февр. 2024 г.
- Предложение
- 5 407
- Paint index
- 44
- Def index
- 526
FNMWFTWWBS
Цена паттерна
Case Hardened
#1
Средняя цена
$2,745.00+$2,647.67+2720.30%к обычной цене
Обычная $97.33
Последние продажи CSFloat
Другие скины Kukri Knife
Все скины Kukri KnifeЧастые вопросы
Сколько стоит ★ Kukri Knife | Case Hardened (Minimal Wear)?
Минимальная цена ★ Kukri Knife | Case Hardened (Minimal Wear) сейчас $97.33. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Kukri Knife | Case Hardened (Minimal Wear) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на SkinSwap Market: $97.33. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Kukri Knife | Case Hardened (Minimal Wear) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Kukri Knife | Case Hardened (Minimal Wear) снизилась на 3.8% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ Kukri Knife | Case Hardened (Minimal Wear)?
★ Kukri Knife | Case Hardened (Minimal Wear) выпадает с флоатом от 0.00 до 1.00. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ Kukri Knife | Case Hardened (Minimal Wear)?
★ Kukri Knife | Case Hardened (Minimal Wear) выпадает из: Gallery Case, Kilowatt Case.






