csfolder
Войти

M249 | Ударная дрель (Немного поношенное)

M249 | Impact Drill (Minimal Wear)

Где купить и продать

на 26 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 103
$2.20103Купить
CS.MONEY TradeКол-во 4
$2.034Купить
SkinSwap MarketКол-во 54
$2.0954Купить
CSGO500Кол-во 13
$2.1613Купить
Buff163Кол-во 35
$2.1635Купить
C5GameКол-во 43
$2.2143Купить
Tradeit.ggКол-во 12
$2.2112Купить
BUFF MarketКол-во 30
$2.2330Купить
HaloSkinsКол-во 37
$2.2437Купить

Ордера на покупку

История цены

Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-24.54%
Изм. за 30д
-37.92%
Капитализация
$77.2K
Ранг
#5,679
59
Маркеты
26
Предложение
38,039

Детали скина

Коллекция
The Chop Shop Collection
Дата выхода
26 мая 2015 г.
Предложение
38 039
Paint index
472
Def index
14
FNMWFTWWBS

Другие скины M249

Все скины M249

Частые вопросы

Сколько стоит M249 | Impact Drill (Minimal Wear)?
Минимальная цена M249 | Impact Drill (Minimal Wear) сейчас $2.03. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где M249 | Impact Drill (Minimal Wear) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Trade: $2.03. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена M249 | Impact Drill (Minimal Wear) растёт или падает?
За последние 30 дней цена M249 | Impact Drill (Minimal Wear) снизилась на 37.9% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у M249 | Impact Drill (Minimal Wear)?
M249 | Impact Drill (Minimal Wear) выпадает с флоатом от 0.00 до 1.00. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.