M4A1-S | Синий фосфор (Немного поношенное)
M4A1-S | Blue Phosphor (Minimal Wear)
Classified
The Control Collection
Где купить и продать
на 26 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 17$668.34
- CS.MONEY TradeКол-во 1$566.95
- CSFloatКол-во 16$580.00
- DMarketКол-во 3$621.18
- ECOSteamКол-во 14$627.85
- SkinvaultКол-во 1$629.66
- BUFF MarketКол-во 4$650.00
- SkinSwap TradeКол-во 10$659.81
- SkinportКол-во 4$674.77
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 17 | $668.34 | 17 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 1 | $566.95 | 1 | Купить |
CSFloatКол-во 16 | $580.00 | 16 | Купить |
DMarketКол-во 3 | $621.18 | 3 | Купить |
ECOSteamКол-во 14 | $627.85 | 14 | Купить |
SkinvaultКол-во 1 | $629.66 | 1 | Купить |
BUFF MarketКол-во 4 | $650.00 | 4 | Купить |
SkinSwap TradeКол-во 10 | $659.81 | 10 | Купить |
SkinportКол-во 4 | $674.77 | 4 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Market.CSGO
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-4.13%
Изм. за 30д
-6.45%
Капитализация
$264.5K
Ранг
#2,700
35
Маркеты
26
Предложение
456
Варианты
FNFactory New0.00 - 0.074 062 лота суммарно на всех маркетах$430.00
MWMinimal Wear0.07 - 0.08116 лотов суммарно на всех маркетах$566.95
Детали скина
- Коллекция
The Control Collection- Дата выхода
- 3 дек. 2020 г.
- Предложение
- 456
- Paint index
- 1017
- Def index
- 60
FNMWFTWWBS
Другие скины M4A1-S
Все скины M4A1-SЧастые вопросы
Сколько стоит M4A1-S | Blue Phosphor (Minimal Wear)?
Минимальная цена M4A1-S | Blue Phosphor (Minimal Wear) сейчас $566.95. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где M4A1-S | Blue Phosphor (Minimal Wear) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Trade: $566.95. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена M4A1-S | Blue Phosphor (Minimal Wear) растёт или падает?
За последние 30 дней цена M4A1-S | Blue Phosphor (Minimal Wear) снизилась на 6.5% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у M4A1-S | Blue Phosphor (Minimal Wear)?
M4A1-S | Blue Phosphor (Minimal Wear) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.08. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.






