csfolder
Войти

★ Штык-нож M9 | Дамасская сталь (Немного поношенное)

★ M9 Bayonet | Damascus Steel (Minimal Wear)

★ ExtraordinaryChroma 2 Case

Где купить и продать

на 26 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 150
$398.22150Купить
YouPin898Кол-во 103
$374.22103Купить
SkinSwap MarketКол-во 36
$376.3236Купить
Buff163Кол-во 106
$381.65106Купить
BUFF MarketКол-во 80
$384.0080Купить
CSFloatКол-во 31
$386.3231Купить
CSGO500Кол-во 5
$389.975Купить
Tradeit.ggКол-во 14
$391.2714Купить
C5GameКол-во 22
$396.4522Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-2.40%
Изм. за 30д
-12.30%
Капитализация
$1M
Ранг
#924
68
Маркеты
26
Предложение
2,738

Детали скина

Группы
M9 Bayonet
Дата выхода
8 янв. 2015 г.
Предложение
2 738
Paint index
411
Def index
508
FNMWFTWWBS

Другие скины M9 Bayonet

Все скины M9 Bayonet

Частые вопросы

Сколько стоит ★ M9 Bayonet | Damascus Steel (Minimal Wear)?
Минимальная цена ★ M9 Bayonet | Damascus Steel (Minimal Wear) сейчас $374.22. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ M9 Bayonet | Damascus Steel (Minimal Wear) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на YouPin898: $374.22. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ M9 Bayonet | Damascus Steel (Minimal Wear) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ M9 Bayonet | Damascus Steel (Minimal Wear) снизилась на 12.3% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ M9 Bayonet | Damascus Steel (Minimal Wear)?
★ M9 Bayonet | Damascus Steel (Minimal Wear) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.50. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ M9 Bayonet | Damascus Steel (Minimal Wear)?
★ M9 Bayonet | Damascus Steel (Minimal Wear) выпадает из: Chroma 2 Case, Chroma 3 Case, Chroma Case.