csfolder
Войти

★ Мотоциклетные перчатки | Кровяное давление (После полевых испытаний)

★ Moto Gloves | Blood Pressure (Field-Tested)

Где купить и продать

на 26 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 361
$99.12361Купить
SkinBaronКол-во 12
$89.8712Купить
CSFloatКол-во 256
$91.48256Купить
YouPin898Кол-во 227
$93.27227Купить
SkinSwap MarketКол-во 92
$93.8092Купить
Buff163Кол-во 221
$94.31221Купить
C5GameКол-во 97
$96.5697Купить
BUFF MarketКол-во 177
$97.08177Купить
HaloSkinsКол-во 86
$97.5086Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-14.23%
Изм. за 14д
-9.47%
Изм. за 30д
-21.95%
Капитализация
$1.8M
Ранг
#535
87
Маркеты
26
Предложение
20,057

Детали скина

Группы
Moto Gloves
Дата выхода
3 дек. 2020 г.
Предложение
20 057
Paint index
10079
Def index
5033
FNMWFTWWBS

Другие скины Moto Gloves

Все скины Moto Gloves

Частые вопросы

Сколько стоит ★ Moto Gloves | Blood Pressure (Field-Tested)?
Минимальная цена ★ Moto Gloves | Blood Pressure (Field-Tested) сейчас $89.87. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Moto Gloves | Blood Pressure (Field-Tested) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на SkinBaron: $89.87. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Moto Gloves | Blood Pressure (Field-Tested) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Moto Gloves | Blood Pressure (Field-Tested) снизилась на 21.9% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ Moto Gloves | Blood Pressure (Field-Tested)?
★ Moto Gloves | Blood Pressure (Field-Tested) выпадает с флоатом от 0.06 до 0.80. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ Moto Gloves | Blood Pressure (Field-Tested)?
★ Moto Gloves | Blood Pressure (Field-Tested) выпадает из: Operation Broken Fang Case, Recoil Case, Snakebite Case.