csfolder
Войти

MP5-SD | Агент (Поношенное)

MP5-SD | Agent (Well-Worn)

Где купить и продать

на 26 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 98
$0.4198Купить
SkinBaronКол-во 17
$0.3917Купить
ECOSteamКол-во 60
$0.4160Купить
Lis-SkinsКол-во 47
$0.4147
YouPin898Кол-во 32
$0.4132Купить
Buff163Кол-во 18
$0.4118Купить
Skin.LandКол-во 47
$0.4247Купить
Avan MarketКол-во 5
$0.425Купить
C5GameКол-во 32
$0.4232Купить

Ордера на покупку

История цены

Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
0.00%
Изм. за 30д
-2.50%
Капитализация
$13.7K
Ранг
#11,634
81
Маркеты
26
Предложение
35,201

Детали скина

Коллекция
The CS20 Collection
Кейс
CS20 Case
Группы
MP5-SD
Дата выхода
18 окт. 2019 г.
Предложение
35 201
Paint index
915
Def index
23
FNMWFTWWBS

Другие скины MP5-SD

Все скины MP5-SD

Частые вопросы

Сколько стоит MP5-SD | Agent (Well-Worn)?
Минимальная цена MP5-SD | Agent (Well-Worn) сейчас $0.39. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где MP5-SD | Agent (Well-Worn) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на SkinBaron: $0.39. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена MP5-SD | Agent (Well-Worn) растёт или падает?
За последние 30 дней цена MP5-SD | Agent (Well-Worn) снизилась на 2.5% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у MP5-SD | Agent (Well-Worn)?
MP5-SD | Agent (Well-Worn) выпадает с флоатом от 0.00 до 1.00. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает MP5-SD | Agent (Well-Worn)?
MP5-SD | Agent (Well-Worn) выпадает из: CS20 Case.