csfolder
Войти

MP9 | Воздушный шлюз (Немного поношенное)

MP9 | Airlock (Minimal Wear)

Где купить и продать

на 27 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 338
$11.63338Купить
SkinBaronКол-во 38
$10.5838Купить
DMarketКол-во 61
$10.7461Купить
CS.MONEY MarketКол-во 29
$10.7829Купить
SkinportКол-во 83
$10.8283Купить
CSFloatКол-во 87
$10.8987Купить
Tradeit.ggКол-во 13
$11.1813Купить
CS.TradeКол-во 2
$11.192Купить
Buff163Кол-во 151
$11.23151Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-6.79%
Изм. за 14д
-2.01%
Изм. за 30д
-17.49%
Капитализация
$510.8K
Ранг
#1,654
73
Маркеты
27
Предложение
48,330

Детали скина

Коллекция
The Gamma 2 Collection
Кейс
Gamma 2 Case
Группы
MP9
Дата выхода
18 авг. 2016 г.
Предложение
48 330
Paint index
609
Def index
34
FNMWFTWWBS

Другие скины MP9

Все скины MP9

Частые вопросы

Сколько стоит MP9 | Airlock (Minimal Wear)?
Минимальная цена MP9 | Airlock (Minimal Wear) сейчас $10.58. csfolder отслеживает её на 27 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где MP9 | Airlock (Minimal Wear) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на SkinBaron: $10.58. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена MP9 | Airlock (Minimal Wear) растёт или падает?
За последние 30 дней цена MP9 | Airlock (Minimal Wear) снизилась на 17.5% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у MP9 | Airlock (Minimal Wear)?
MP9 | Airlock (Minimal Wear) выпадает с флоатом от 0.00 до 1.00. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает MP9 | Airlock (Minimal Wear)?
MP9 | Airlock (Minimal Wear) выпадает из: Gamma 2 Case.