MP9 | Закат (Немного поношенное)
MP9 | Setting Sun (Minimal Wear)
Mil-Spec Grade
The Cache Collection
Где купить и продать
на 26 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 111$16.51
- YouPin898Кол-во 48$15.47
- SkinSwap MarketКол-во 50$15.55
- CS.MONEY MarketКол-во 9$15.87
- CSFloatКол-во 42$16.00
- Tradeit.ggКол-во 13$16.19
- DMarketКол-во 15$16.41
- SkinvaultКол-во 16$16.49
- CS.MONEY TradeКол-во 12$16.60
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 111 | $16.51 | 111 | Купить |
YouPin898Кол-во 48 | $15.47 | 48 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 50 | $15.55 | 50 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 9 | $15.87 | 9 | Купить |
CSFloatКол-во 42 | $16.00 | 42 | Купить |
Tradeit.ggКол-во 13 | $16.19 | 13 | Купить |
DMarketКол-во 15 | $16.41 | 15 | Купить |
SkinvaultКол-во 16 | $16.49 | 16 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 12 | $16.60 | 12 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Market.CSGO
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-13.09%
Изм. за 30д
-21.11%
Капитализация
$110.5K
Ранг
#4,621
54
Маркеты
26
Предложение
7,142
Варианты
FNFactory New0.00 - 0.07936 лотов суммарно на всех маркетах$32.11
MWMinimal Wear0.07 - 0.15779 лотов суммарно на всех маркетах$15.47
FTField-Tested0.15 - 0.38695 лотов суммарно на всех маркетах$10.66WWWell-Worn0.38 - 0.45307 лотов суммарно на всех маркетах$9.07BSBattle-Scarred0.45 - 1.00368 лотов суммарно на всех маркетах$7.46Детали скина
- Коллекция
The Cache Collection- Кейсы
Atlanta 2017 Cache Souvenir Package
Boston 2018 Cache Souvenir Package
Cologne 2016 Cache Souvenir Package
DreamHack 2014 Cache Souvenir Packageи ещё 8- Дата выхода
- 8 авг. 2014 г.
- Предложение
- 7 142
- Paint index
- 368
- Def index
- 34
FNMWFTWWBS
Другие скины MP9
Все скины MP9Частые вопросы
Сколько стоит MP9 | Setting Sun (Minimal Wear)?
Минимальная цена MP9 | Setting Sun (Minimal Wear) сейчас $15.47. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где MP9 | Setting Sun (Minimal Wear) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на YouPin898: $15.47. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена MP9 | Setting Sun (Minimal Wear) растёт или падает?
За последние 30 дней цена MP9 | Setting Sun (Minimal Wear) снизилась на 21.1% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у MP9 | Setting Sun (Minimal Wear)?
MP9 | Setting Sun (Minimal Wear) выпадает с флоатом от 0.00 до 1.00. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает MP9 | Setting Sun (Minimal Wear)?
MP9 | Setting Sun (Minimal Wear) выпадает из: Atlanta 2017 Cache Souvenir Package, Boston 2018 Cache Souvenir Package, Cologne 2016 Cache Souvenir Package.






