★ Нож «Бродяга» | Вороненая сталь (Прямо с завода)
★ Nomad Knife | Blue Steel (Factory New)
★ Extraordinary
Fracture Case
Где купить и продать
на 25 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 27$250.43
- DMarketКол-во 4$222.99
- Buff163Кол-во 13$224.57
- BUFF MarketКол-во 10$229.85
- CS.MONEY MarketКол-во 3$231.93
- SkinSwap MarketКол-во 17$238.28
- YouPin898Кол-во 9$239.54
- CSFloatКол-во 5$241.77
- Tradeit.ggКол-во 9$242.21
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 27 | $250.43 | 27 | Купить |
DMarketКол-во 4 | $222.99 | 4 | Купить |
Buff163Кол-во 13 | $224.57 | 13 | Купить |
BUFF MarketКол-во 10 | $229.85 | 10 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 3 | $231.93 | 3 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 17 | $238.28 | 17 | Купить |
YouPin898Кол-во 9 | $239.54 | 9 | Купить |
CSFloatКол-во 5 | $241.77 | 5 | Купить |
Tradeit.ggКол-во 9 | $242.21 | 9 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Lis-Skins
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-3.88%
Изм. за 30д
-4.70%
Капитализация
$51.5K
Ранг
#6,966
42
Маркеты
25
Предложение
231
Варианты
FNFactory New0.00 - 0.07244 лота суммарно на всех маркетах$222.99
MWMinimal Wear0.07 - 0.15611 лотов суммарно на всех маркетах$136.24FTField-Tested0.15 - 0.38790 лотов суммарно на всех маркетах$118.72WWWell-Worn0.38 - 0.45614 лотов суммарно на всех маркетах$110.79BSBattle-Scarred0.45 - 1.00577 лотов суммарно на всех маркетах$114.12Детали скина
- Группы
- Nomad Knife
- Дата выхода
- 18 нояб. 2019 г.
- Предложение
- 231
- Paint index
- 42
- Def index
- 521
FNMWFTWWBS
Другие скины Nomad Knife
Все скины Nomad KnifeЧастые вопросы
Сколько стоит ★ Nomad Knife | Blue Steel (Factory New)?
Минимальная цена ★ Nomad Knife | Blue Steel (Factory New) сейчас $222.99. csfolder отслеживает её на 25 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Nomad Knife | Blue Steel (Factory New) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на DMarket: $222.99. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Nomad Knife | Blue Steel (Factory New) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Nomad Knife | Blue Steel (Factory New) снизилась на 4.7% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ Nomad Knife | Blue Steel (Factory New)?
★ Nomad Knife | Blue Steel (Factory New) выпадает с флоатом от 0.00 до 1.00. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ Nomad Knife | Blue Steel (Factory New)?
★ Nomad Knife | Blue Steel (Factory New) выпадает из: Fracture Case, Shattered Web Case.






