P250 | Лесная ночь (Прямо с завода)
P250 | Forest Night (Factory New)
Consumer Grade
The Control Collection
Где купить и продать
на 26 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 251$8.20
- SkinSwap MarketКол-во 52$7.81
- Avan MarketКол-во 57$7.92
- SkinportКол-во 28$7.95
- ECOSteamКол-во 56$8.08
- C5GameКол-во 46$8.09
- Tradeit.ggКол-во 12$8.10
- SkinvaultКол-во 5$8.11
- ShadowPayКол-во 51$8.12
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 251 | $8.20 | 251 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 52 | $7.81 | 52 | Купить |
Avan MarketКол-во 57 | $7.92 | 57 | Купить |
SkinportКол-во 28 | $7.95 | 28 | Купить |
ECOSteamКол-во 56 | $8.08 | 56 | Купить |
C5GameКол-во 46 | $8.09 | 46 | Купить |
Tradeit.ggКол-во 12 | $8.10 | 12 | Купить |
SkinvaultКол-во 5 | $8.11 | 5 | Купить |
ShadowPayКол-во 51 | $8.12 | 51 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Steam
Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-3.46%
Изм. за 30д
-38.16%
Капитализация
$33.2K
Ранг
#8,467
40
Маркеты
26
Предложение
4,253
Варианты
FNFactory New0.06 - 0.071 105 лотов суммарно на всех маркетах$7.81
MWMinimal Wear0.07 - 0.152 380 лотов суммарно на всех маркетах$0.80FTField-Tested0.15 - 0.383 877 лотов суммарно на всех маркетах$0.65WWWell-Worn0.38 - 0.45972 лота суммарно на всех маркетах$0.66BSBattle-Scarred0.45 - 0.802 534 лота суммарно на всех маркетах$0.66Детали скина
- Коллекция
The Control Collection- Дата выхода
- 3 дек. 2020 г.
- Предложение
- 4 253
- Paint index
- 78
- Def index
- 36
FNMWFTWWBS
Другие скины P250
Все скины P250Частые вопросы
Сколько стоит P250 | Forest Night (Factory New)?
Минимальная цена P250 | Forest Night (Factory New) сейчас $7.81. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где P250 | Forest Night (Factory New) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на SkinSwap Market: $7.81. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена P250 | Forest Night (Factory New) растёт или падает?
За последние 30 дней цена P250 | Forest Night (Factory New) снизилась на 38.2% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у P250 | Forest Night (Factory New)?
P250 | Forest Night (Factory New) выпадает с флоатом от 0.06 до 0.80. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.






