csfolder
Войти

P90 | Эолов свет (Поношенное)

P90 | Aeolian Light (Well-Worn)

Где купить и продать

на 24 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 86
$0.1586Купить
Buff163Кол-во 45
$0.1345Купить
CSFloatКол-во 5
$0.135Купить
C5GameКол-во 55
$0.1355Купить
Market.CSGOКол-во 8
$0.138Купить
ECOSteamКол-во 54
$0.1354Купить
CS.TradeКол-во 1
$0.141Купить
CS.MONEY MarketКол-во 24
$0.1424Купить
Tradeit.ggКол-во 12
$0.1412Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-7.14%
Изм. за 30д
-23.53%
Капитализация
$701.22
Ранг
#20,354
81
Маркеты
24
Предложение
5,394

Детали скина

Коллекция
The Achroma Collection
Дата выхода
21 янв. 2026 г.
Предложение
5 394
Paint index
1361
Def index
19
FNMWFTWWBS

Другие скины P90

Все скины P90

Частые вопросы

Сколько стоит P90 | Aeolian Light (Well-Worn)?
Минимальная цена P90 | Aeolian Light (Well-Worn) сейчас $0.13. csfolder отслеживает её на 24 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где P90 | Aeolian Light (Well-Worn) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Buff163: $0.13. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена P90 | Aeolian Light (Well-Worn) растёт или падает?
За последние 30 дней цена P90 | Aeolian Light (Well-Worn) снизилась на 23.5% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у P90 | Aeolian Light (Well-Worn)?
P90 | Aeolian Light (Well-Worn) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.65. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.