csfolder
Войти

ПП-19 «Бизон» | Суд Анубиса (Немного поношенное)

PP-Bizon | Judgement of Anubis (Minimal Wear)

Где купить и продать

на 27 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 124
$109.20124Купить
SkinportКол-во 66
$98.3166Купить
SkinBaronКол-во 17
$101.0917Купить
YouPin898Кол-во 71
$102.4871Купить
SkinSwap MarketКол-во 36
$103.0736Купить
Buff163Кол-во 64
$104.7264Купить
C5GameКол-во 29
$104.8029Купить
Tradeit.ggКол-во 12
$104.8712Купить
ECOSteamКол-во 60
$105.5560Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-11.58%
Изм. за 30д
-11.70%
Капитализация
$4.8M
Ранг
#175
80
Маркеты
27
Предложение
48,792

Детали скина

Коллекция
The Chroma 3 Collection
Группы
PP-Bizon
Дата выхода
27 апр. 2016 г.
Предложение
48 792
Paint index
542
Def index
26
FNMWFTWWBS

Другие скины PP-Bizon

Все скины PP-Bizon

Частые вопросы

Сколько стоит PP-Bizon | Judgement of Anubis (Minimal Wear)?
Минимальная цена PP-Bizon | Judgement of Anubis (Minimal Wear) сейчас $98.31. csfolder отслеживает её на 27 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где PP-Bizon | Judgement of Anubis (Minimal Wear) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Skinport: $98.31. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена PP-Bizon | Judgement of Anubis (Minimal Wear) растёт или падает?
За последние 30 дней цена PP-Bizon | Judgement of Anubis (Minimal Wear) снизилась на 11.7% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у PP-Bizon | Judgement of Anubis (Minimal Wear)?
PP-Bizon | Judgement of Anubis (Minimal Wear) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.50. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает PP-Bizon | Judgement of Anubis (Minimal Wear)?
PP-Bizon | Judgement of Anubis (Minimal Wear) выпадает из: Chroma 3 Case.