csfolder
Войти

Револьвер R8 | Градиент (Поношенное)

R8 Revolver | Fade (Well-Worn)

Где купить и продать

на 26 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 2
$155.012Купить
SkinportКол-во 1
$67.701Купить
DMarketКол-во 1
$72.501Купить
YouPin898Кол-во 2
$74.482Купить
CSFloatКол-во 3
$79.893Купить
Tradeit.ggКол-во 1
$80.361Купить
CS.MONEY MarketКол-во 1
$80.811Купить
CS.MONEY TradeКол-во 1
$83.591Купить
SkinBaronКол-во 1
$85.111Купить

Ордера на покупку

История цены

Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-1.02%
Изм. за 30д
-6.00%
Капитализация
$57.7K
Ранг
#6,563
23
Маркеты
26
Предложение
733

Детали скина

Группы
R8 Revolver
Дата выхода
11 дек. 2015 г.
Предложение
733
Paint index
522
Def index
64
FNMWFTWWBS

Цена паттерна

Fade

#

94-97% Fade

Средняя цена

$81.77
+$14.07+20.78%к обычной цене

Обычная $67.70

Последние продажи CSFloat

Другие скины R8 Revolver

Все скины R8 Revolver

Частые вопросы

Сколько стоит R8 Revolver | Fade (Well-Worn)?
Минимальная цена R8 Revolver | Fade (Well-Worn) сейчас $67.70. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где R8 Revolver | Fade (Well-Worn) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Skinport: $67.70. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена R8 Revolver | Fade (Well-Worn) растёт или падает?
За последние 30 дней цена R8 Revolver | Fade (Well-Worn) снизилась на 6.0% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у R8 Revolver | Fade (Well-Worn)?
R8 Revolver | Fade (Well-Worn) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.40. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает R8 Revolver | Fade (Well-Worn)?
R8 Revolver | Fade (Well-Worn) выпадает из: Revolver Case.