csfolder
Войти

Обрез | Апокалипто (Немного поношенное)

Sawed-Off | Apocalypto (Minimal Wear)

Где купить и продать

на 27 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 339
$0.93339Купить
Buff163Кол-во 107
$0.82107Купить
SkinBaronКол-во 41
$0.8441Купить
CSFloatКол-во 51
$0.8951Купить
Tradeit.ggКол-во 54
$0.8954Купить
CS.TradeКол-во 1
$0.911Купить
ShadowPayКол-во 43
$0.9243Купить
C5GameКол-во 111
$0.94111Купить
ECOSteamКол-во 201
$0.95201Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+6.49%
Изм. за 30д
-14.58%
Капитализация
$90.8K
Ранг
#5,187
83
Маркеты
27
Предложение
110,749

Детали скина

Коллекция
The Prisma 2 Collection
Группы
Sawed-Off
Дата выхода
31 мар. 2020 г.
Предложение
110 749
Paint index
953
Def index
29
FNMWFTWWBS

Другие скины Sawed-Off

Все скины Sawed-Off

Частые вопросы

Сколько стоит Sawed-Off | Apocalypto (Minimal Wear)?
Минимальная цена Sawed-Off | Apocalypto (Minimal Wear) сейчас $0.82. csfolder отслеживает её на 27 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sawed-Off | Apocalypto (Minimal Wear) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Buff163: $0.82. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sawed-Off | Apocalypto (Minimal Wear) растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sawed-Off | Apocalypto (Minimal Wear) снизилась на 14.6% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у Sawed-Off | Apocalypto (Minimal Wear)?
Sawed-Off | Apocalypto (Minimal Wear) выпадает с флоатом от 0.00 до 1.00. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает Sawed-Off | Apocalypto (Minimal Wear)?
Sawed-Off | Apocalypto (Minimal Wear) выпадает из: Prisma 2 Case.