SG 553 | Корзинные полутона (Немного поношенное)
SG 553 | Basket Halftone (Minimal Wear)
Industrial Grade
The Radiant Collection
Где купить и продать
на 26 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 547$0.18
- SkinportКол-во 112$0.02
- SkinSwap TradeКол-во 137$0.02
- CSFloatКол-во 91$0.03
- ECOSteamКол-во 786$0.03
- C5GameКол-во 604$0.03
- Market.CSGOКол-во 256$0.03
- SkinBaronКол-во 29$0.03
- ShadowPayКол-во 368$0.04
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 547 | $0.18 | 547 | Купить |
SkinportКол-во 112 | $0.02 | 112 | Купить |
SkinSwap TradeКол-во 137 | $0.02 | 137 | Купить |
CSFloatКол-во 91 | $0.03 | 91 | Купить |
ECOSteamКол-во 786 | $0.03 | 786 | Купить |
C5GameКол-во 604 | $0.03 | 604 | Купить |
Market.CSGOКол-во 256 | $0.03 | 256 | Купить |
SkinBaronКол-во 29 | $0.03 | 29 | Купить |
ShadowPayКол-во 368 | $0.04 | 368 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена CSFloat
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
0.00%
Изм. за 14д
+33.33%
Изм. за 30д
-33.33%
Капитализация
$6.9K
Ранг
#13,847
88
Маркеты
26
Предложение
344,695
Варианты
FNFactory New0.00 - 0.078 478 лотов суммарно на всех маркетах$0.08
MWMinimal Wear0.07 - 0.158 934 лота суммарно на всех маркетах$0.02
FTField-Tested0.15 - 0.3816 766 лотов суммарно на всех маркетах$0.01WWWell-Worn0.38 - 0.453 197 лотов суммарно на всех маркетах$0.01BSBattle-Scarred0.45 - 0.604 606 лотов суммарно на всех маркетах$0.01Детали скина
- Коллекция
The Radiant Collection- Дата выхода
- 31 мар. 2025 г.
- Предложение
- 344 695
- Paint index
- 1320
- Def index
- 39
FNMWFTWWBS
Другие скины SG 553
Все скины SG 553Частые вопросы
Сколько стоит SG 553 | Basket Halftone (Minimal Wear)?
Минимальная цена SG 553 | Basket Halftone (Minimal Wear) сейчас $0.02. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где SG 553 | Basket Halftone (Minimal Wear) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Skinport: $0.02. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена SG 553 | Basket Halftone (Minimal Wear) растёт или падает?
За последние 30 дней цена SG 553 | Basket Halftone (Minimal Wear) снизилась на 33.3% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у SG 553 | Basket Halftone (Minimal Wear)?
SG 553 | Basket Halftone (Minimal Wear) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.60. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.






