csfolder
Войти

SG 553 | Тяжёлый метал (Закалённое в боях)

SG 553 | Heavy Metal (Battle-Scarred)

Где купить и продать

на 26 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 105
$0.19105Купить
SkinportКол-во 236
$0.17236Купить
Buff163Кол-во 47
$0.1747Купить
CS.MONEY TradeКол-во 3
$0.173Купить
DMarketКол-во 53
$0.1853Купить
CSFloatКол-во 25
$0.1925Купить
ECOSteamКол-во 143
$0.19143Купить
C5GameКол-во 51
$0.1951Купить
SkinvaultКол-во 7
$0.197Купить

Ордера на покупку

История цены

Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+21.43%
Изм. за 30д
+6.25%
Капитализация
$23.9K
Ранг
#9,681
76
Маркеты
26
Предложение
140,383

Детали скина

Коллекция
The Snakebite Collection
Группы
SG 553
Дата выхода
3 мая 2021 г.
Предложение
140 383
Paint index
1048
Def index
39
FNMWFTWWBS

Другие скины SG 553

Все скины SG 553

Частые вопросы

Сколько стоит SG 553 | Heavy Metal (Battle-Scarred)?
Минимальная цена SG 553 | Heavy Metal (Battle-Scarred) сейчас $0.17. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где SG 553 | Heavy Metal (Battle-Scarred) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Skinport: $0.17. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена SG 553 | Heavy Metal (Battle-Scarred) растёт или падает?
За последние 30 дней цена SG 553 | Heavy Metal (Battle-Scarred) выросла на 6.3% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у SG 553 | Heavy Metal (Battle-Scarred)?
SG 553 | Heavy Metal (Battle-Scarred) выпадает с флоатом от 0.00 до 1.00. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает SG 553 | Heavy Metal (Battle-Scarred)?
SG 553 | Heavy Metal (Battle-Scarred) выпадает из: Snakebite Case.