csfolder
Войти

★ Скелетный нож | Вороненая сталь (После полевых испытаний)

★ Skeleton Knife | Blue Steel (Field-Tested)

★ ExtraordinaryFracture Case

Где купить и продать

на 26 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 152
$198.17152Купить
Buff163Кол-во 85
$182.4385Купить
CSFloatКол-во 39
$185.0039Купить
YouPin898Кол-во 109
$186.03109Купить
BUFF MarketКол-во 60
$186.8760Купить
SkinSwap MarketКол-во 39
$186.9639Купить
DMarketКол-во 17
$187.9717Купить
SkinvaultКол-во 1
$189.071Купить
C5GameКол-во 18
$192.4318Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-3.22%
Изм. за 30д
-10.33%
Капитализация
$788.3K
Ранг
#1,156
74
Маркеты
26
Предложение
4,321

Детали скина

Группы
Skeleton Knife
Дата выхода
18 нояб. 2019 г.
Предложение
4 321
Paint index
42
Def index
525
FNMWFTWWBS

Другие скины Skeleton Knife

Все скины Skeleton Knife

Частые вопросы

Сколько стоит ★ Skeleton Knife | Blue Steel (Field-Tested)?
Минимальная цена ★ Skeleton Knife | Blue Steel (Field-Tested) сейчас $182.43. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Skeleton Knife | Blue Steel (Field-Tested) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Buff163: $182.43. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Skeleton Knife | Blue Steel (Field-Tested) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Skeleton Knife | Blue Steel (Field-Tested) снизилась на 10.3% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ Skeleton Knife | Blue Steel (Field-Tested)?
★ Skeleton Knife | Blue Steel (Field-Tested) выпадает с флоатом от 0.00 до 1.00. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ Skeleton Knife | Blue Steel (Field-Tested)?
★ Skeleton Knife | Blue Steel (Field-Tested) выпадает из: Fracture Case, Shattered Web Case.