★ Скелетный нож | Дамасская сталь (Поношенное)
★ Skeleton Knife | Damascus Steel (Well-Worn)
★ Extraordinary
Fever Case
Где купить и продать
на 26 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 37$175.03
- SkinBaronКол-во 1$145.16
- Buff163Кол-во 13$160.77
- SkinSwap MarketКол-во 22$169.23
- DMarketКол-во 12$170.92
- Lis-SkinsКол-во 22$172.68
- Skin.LandКол-во 22$172.85
- CSGO500Кол-во 8$173.45
- C5GameКол-во 9$173.54
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 37 | $175.03 | 37 | Купить |
SkinBaronКол-во 1 | $145.16 | 1 | Купить |
Buff163Кол-во 13 | $160.77 | 13 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 22 | $169.23 | 22 | Купить |
DMarketКол-во 12 | $170.92 | 12 | Купить |
Lis-SkinsКол-во 22 | $172.68 | 22 | |
Skin.LandКол-во 22 | $172.85 | 22 | Купить |
CSGO500Кол-во 8 | $173.45 | 8 | Купить |
C5GameКол-во 9 | $173.54 | 9 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена CSFloat
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-2.27%
Изм. за 30д
-14.01%
Капитализация
$74.7K
Ранг
#5,786
52
Маркеты
26
Предложение
465
Варианты
FNFactory New0.00 - 0.07757 лотов суммарно на всех маркетах$197.41MWMinimal Wear0.07 - 0.15902 лота суммарно на всех маркетах$180.09FTField-Tested0.15 - 0.381 114 лотов суммарно на всех маркетах$159.00
WWWell-Worn0.38 - 0.45326 лотов суммарно на всех маркетах$160.77
BSBattle-Scarred0.45 - 0.50179 лотов суммарно на всех маркетах$165.93Детали скина
- Кейс
Fever Case- Группы
- Skeleton Knife
- Дата выхода
- 31 мар. 2025 г.
- Предложение
- 465
- Paint index
- 410
- Def index
- 525
FNMWFTWWBS
Другие скины Skeleton Knife
Все скины Skeleton KnifeЧастые вопросы
Сколько стоит ★ Skeleton Knife | Damascus Steel (Well-Worn)?
Минимальная цена ★ Skeleton Knife | Damascus Steel (Well-Worn) сейчас $145.16. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Skeleton Knife | Damascus Steel (Well-Worn) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на SkinBaron: $145.16. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Skeleton Knife | Damascus Steel (Well-Worn) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Skeleton Knife | Damascus Steel (Well-Worn) снизилась на 14.0% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ Skeleton Knife | Damascus Steel (Well-Worn)?
★ Skeleton Knife | Damascus Steel (Well-Worn) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.50. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ Skeleton Knife | Damascus Steel (Well-Worn)?
★ Skeleton Knife | Damascus Steel (Well-Worn) выпадает из: Fever Case.






