Сувенирный Glock-18 | Ночь (Поношенное)
Souvenir Glock-18 | Night (Well-Worn)
Где купить и продать
на 25 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 123$1.04
- SkinportКол-во 12$0.78
- CSGO500Кол-во 18$0.98
- ECOSteamКол-во 86$1.01
- SkinSwap MarketКол-во 47$1.02
- Buff163Кол-во 73$1.02
- CS.MONEY MarketКол-во 26$1.06
- SkinBaronКол-во 5$1.07
- Tradeit.ggКол-во 9$1.08
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 123 | $1.04 | 123 | Купить |
SkinportКол-во 12 | $0.78 | 12 | Купить |
CSGO500Кол-во 18 | $0.98 | 18 | Купить |
ECOSteamКол-во 86 | $1.01 | 86 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 47 | $1.02 | 47 | Купить |
Buff163Кол-во 73 | $1.02 | 73 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 26 | $1.06 | 26 | Купить |
SkinBaronКол-во 5 | $1.07 | 5 | Купить |
Tradeit.ggКол-во 9 | $1.08 | 9 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Steam
Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-62.86%
Изм. за 14д
-4.67%
Изм. за 30д
-40.46%
Капитализация
$5.2K
Ранг
#14,769
50
Маркеты
25
Предложение
6,658
Варианты
FNFactory New0.06 - 0.07261 лот суммарно на всех маркетах$37.99MWMinimal Wear0.07 - 0.151 721 лот суммарно на всех маркетах$2.60FTField-Tested0.15 - 0.383 160 лотов суммарно на всех маркетах$1.00
WWWell-Worn0.38 - 0.45890 лотов суммарно на всех маркетах$0.78
BSBattle-Scarred0.45 - 0.80865 лотов суммарно на всех маркетах$0.75Детали скина
- Коллекция
The Overpass Collection- Кейсы
Antwerp 2022 Overpass Souvenir Package
Atlanta 2017 Overpass Souvenir Package
Berlin 2019 Overpass Souvenir Package
Boston 2018 Overpass Souvenir Packageи ещё 14- Дата выхода
- 1 июл. 2014 г.
- Предложение
- 6 658
- Paint index
- 40
- Def index
- 4
FNMWFTWWBS
Другие скины Glock-18
Все скины Glock-18Частые вопросы
Сколько стоит Souvenir Glock-18 | Night (Well-Worn)?
Минимальная цена Souvenir Glock-18 | Night (Well-Worn) сейчас $0.78. csfolder отслеживает её на 25 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Souvenir Glock-18 | Night (Well-Worn) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Skinport: $0.78. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Souvenir Glock-18 | Night (Well-Worn) растёт или падает?
За последние 30 дней цена Souvenir Glock-18 | Night (Well-Worn) снизилась на 40.5% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у Souvenir Glock-18 | Night (Well-Worn)?
Souvenir Glock-18 | Night (Well-Worn) выпадает с флоатом от 0.06 до 0.80. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает Souvenir Glock-18 | Night (Well-Worn)?
Souvenir Glock-18 | Night (Well-Worn) выпадает из: Antwerp 2022 Overpass Souvenir Package, Atlanta 2017 Overpass Souvenir Package, Berlin 2019 Overpass Souvenir Package.






