Сувенирный MAC-10 | Ядерный сад (После полевых испытаний)
Souvenir MAC-10 | Nuclear Garden (Field-Tested)
Где купить и продать
на 26 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 111$11.30
- SkinSwap MarketКол-во 48$10.76
- Lis-SkinsКол-во 54$10.97
- Skin.LandКол-во 54$10.98
- C5GameКол-во 30$11.04
- HaloSkinsКол-во 28$11.15
- ECOSteamКол-во 62$11.19
- Buff163Кол-во 104$11.20
- Avan MarketКол-во 31$11.37
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 111 | $11.30 | 111 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 48 | $10.76 | 48 | Купить |
Lis-SkinsКол-во 54 | $10.97 | 54 | |
Skin.LandКол-во 54 | $10.98 | 54 | Купить |
C5GameКол-во 30 | $11.04 | 30 | Купить |
HaloSkinsКол-во 28 | $11.15 | 28 | Купить |
ECOSteamКол-во 62 | $11.19 | 62 | Купить |
Buff163Кол-во 104 | $11.20 | 104 | Купить |
Avan MarketКол-во 31 | $11.37 | 31 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Market.CSGO
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+0.09%
Изм. за 30д
-9.81%
Капитализация
$53.2K
Ранг
#6,846
45
Маркеты
26
Предложение
4,946
Варианты
FNFactory New0.00 - 0.07314 лотов суммарно на всех маркетах$24.68MWMinimal Wear0.07 - 0.15666 лотов суммарно на всех маркетах$13.47
FTField-Tested0.15 - 0.38974 лота суммарно на всех маркетах$10.76
WWWell-Worn0.38 - 0.4586 лотов суммарно на всех маркетах$13.34BSBattle-Scarred0.45 - 0.70710 лотов суммарно на всех маркетах$7.56Детали скина
- Коллекция
The Cache Collection- Кейсы
Atlanta 2017 Cache Souvenir Package
Boston 2018 Cache Souvenir Package
Cologne 2016 Cache Souvenir Package
DreamHack 2014 Cache Souvenir Packageи ещё 8- Дата выхода
- 8 авг. 2014 г.
- Предложение
- 4 946
- Paint index
- 372
- Def index
- 17
FNMWFTWWBS
Другие скины MAC-10
Все скины MAC-10Частые вопросы
Сколько стоит Souvenir MAC-10 | Nuclear Garden (Field-Tested)?
Минимальная цена Souvenir MAC-10 | Nuclear Garden (Field-Tested) сейчас $10.76. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Souvenir MAC-10 | Nuclear Garden (Field-Tested) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на SkinSwap Market: $10.76. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Souvenir MAC-10 | Nuclear Garden (Field-Tested) растёт или падает?
За последние 30 дней цена Souvenir MAC-10 | Nuclear Garden (Field-Tested) снизилась на 9.8% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у Souvenir MAC-10 | Nuclear Garden (Field-Tested)?
Souvenir MAC-10 | Nuclear Garden (Field-Tested) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.70. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает Souvenir MAC-10 | Nuclear Garden (Field-Tested)?
Souvenir MAC-10 | Nuclear Garden (Field-Tested) выпадает из: Atlanta 2017 Cache Souvenir Package, Boston 2018 Cache Souvenir Package, Cologne 2016 Cache Souvenir Package.






