csfolder
Войти

Сувенирный Nova | Узел (Поношенное)

Souvenir Nova | Interlock (Well-Worn)

Mil-Spec GradeSouvenirThe 2021 Vertigo Collection

Где купить и продать

на 23 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 11
$12.2911Купить
Buff163Кол-во 18
$3.7218Купить
BUFF MarketКол-во 11
$3.8211Купить
SkinportКол-во 2
$5.262Купить
Steam MarketКол-во 10
$5.8010Купить
Market.CSGOКол-во 7
$5.957Купить
ECOSteamКол-во 8
$6.018Купить
CS.MONEY MarketКол-во 11
$6.8611Купить
CS.MONEY TradeКол-во 9
$7.179Купить

Ордера на покупку

История цены

Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-17.15%
Изм. за 30д
-30.86%
Капитализация
$1.7K
Ранг
#18,237
15
Маркеты
23
Предложение
469

Детали скина

Коллекция
The 2021 Vertigo Collection
Дата выхода
22 сент. 2021 г.
Предложение
469
Paint index
1077
Def index
35
FNMWFTWWBS

Другие скины Nova

Все скины Nova

Частые вопросы

Сколько стоит Souvenir Nova | Interlock (Well-Worn)?
Минимальная цена Souvenir Nova | Interlock (Well-Worn) сейчас $3.72. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Souvenir Nova | Interlock (Well-Worn) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Buff163: $3.72. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Souvenir Nova | Interlock (Well-Worn) растёт или падает?
За последние 30 дней цена Souvenir Nova | Interlock (Well-Worn) снизилась на 30.9% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у Souvenir Nova | Interlock (Well-Worn)?
Souvenir Nova | Interlock (Well-Worn) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.50. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает Souvenir Nova | Interlock (Well-Worn)?
Souvenir Nova | Interlock (Well-Worn) выпадает из: Antwerp 2022 Vertigo Souvenir Package, Copenhagen 2024 Vertigo Souvenir Package, Paris 2023 Vertigo Souvenir Package.