Сувенирный SG 553 | Integrale (После полевых испытаний)
Souvenir SG 553 | Integrale (Field-Tested)
Где купить и продать
на 25 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 60$29.99
- CS.MONEY MarketКол-во 9$25.96
- CS.MONEY TradeКол-во 9$27.15
- SkinBaronКол-во 1$27.49
- SkinSwap MarketКол-во 34$28.54
- Lis-SkinsКол-во 40$29.12
- Skin.LandКол-во 40$29.14
- ECOSteamКол-во 39$29.79
- Avan MarketКол-во 11$30.17
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 60 | $29.99 | 60 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 9 | $25.96 | 9 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 9 | $27.15 | 9 | Купить |
SkinBaronКол-во 1 | $27.49 | 1 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 34 | $28.54 | 34 | Купить |
Lis-SkinsКол-во 40 | $29.12 | 40 | |
Skin.LandКол-во 40 | $29.14 | 40 | Купить |
ECOSteamКол-во 39 | $29.79 | 39 | Купить |
Avan MarketКол-во 11 | $30.17 | 11 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Buff163
Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-0.15%
Изм. за 30д
-4.56%
Капитализация
$12.4K
Ранг
#11,959
36
Маркеты
25
Предложение
478
Варианты
FNFactory New0.00 - 0.07114 лотов суммарно на всех маркетах$57.69MWMinimal Wear0.07 - 0.15301 лот суммарно на всех маркетах$38.15
FTField-Tested0.15 - 0.38451 лот суммарно на всех маркетах$25.96
WWWell-Worn0.38 - 0.45185 лотов суммарно на всех маркетах$16.54BSBattle-Scarred0.45 - 1.00158 лотов суммарно на всех маркетах$22.38Детали скина
- Коллекция
The 2018 Inferno Collection- Кейсы
Antwerp 2022 Inferno Souvenir Package
Austin 2025 Inferno Souvenir Package
Berlin 2019 Inferno Souvenir Package
Budapest 2025 Inferno Souvenir Packageи ещё 7- Дата выхода
- 3 сент. 2018 г.
- Предложение
- 478
- Paint index
- 750
- Def index
- 39
FNMWFTWWBS
Другие скины SG 553
Все скины SG 553Частые вопросы
Сколько стоит Souvenir SG 553 | Integrale (Field-Tested)?
Минимальная цена Souvenir SG 553 | Integrale (Field-Tested) сейчас $25.96. csfolder отслеживает её на 25 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Souvenir SG 553 | Integrale (Field-Tested) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Market: $25.96. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Souvenir SG 553 | Integrale (Field-Tested) растёт или падает?
За последние 30 дней цена Souvenir SG 553 | Integrale (Field-Tested) снизилась на 4.6% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у Souvenir SG 553 | Integrale (Field-Tested)?
Souvenir SG 553 | Integrale (Field-Tested) выпадает с флоатом от 0.00 до 1.00. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает Souvenir SG 553 | Integrale (Field-Tested)?
Souvenir SG 553 | Integrale (Field-Tested) выпадает из: Antwerp 2022 Inferno Souvenir Package, Austin 2025 Inferno Souvenir Package, Berlin 2019 Inferno Souvenir Package.






