Сувенирный Tec-9 | Грунтовая вода (После полевых испытаний)
Souvenir Tec-9 | Groundwater (Field-Tested)
Где купить и продать
на 24 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 41$1.80
- SkinSwap MarketКол-во 1$1.72
- SkinvaultКол-во 1$1.75
- Lis-SkinsКол-во 22$1.80
- Skin.LandКол-во 22$1.81
- Avan MarketКол-во 3$1.81
- CSGO500Кол-во 7$1.81
- White MarketКол-во 25$1.81
- ECOSteamКол-во 22$1.84
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 41 | $1.80 | 41 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 1 | $1.72 | 1 | Купить |
SkinvaultКол-во 1 | $1.75 | 1 | Купить |
Lis-SkinsКол-во 22 | $1.80 | 22 | |
Skin.LandКол-во 22 | $1.81 | 22 | Купить |
Avan MarketКол-во 3 | $1.81 | 3 | Купить |
CSGO500Кол-во 7 | $1.81 | 7 | Купить |
White MarketКол-во 25 | $1.81 | 25 | Купить |
ECOSteamКол-во 22 | $1.84 | 22 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Market.CSGO
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+13.91%
Изм. за 14д
-23.84%
Изм. за 30д
-41.69%
Капитализация
$1.7K
Ранг
#18,257
26
Маркеты
24
Предложение
989
Варианты
FNFactory New0.06 - 0.0789 лотов суммарно на всех маркетах$8.98MWMinimal Wear0.07 - 0.15213 лотов суммарно на всех маркетах$2.95
FTField-Tested0.15 - 0.38348 лотов суммарно на всех маркетах$1.72
WWWell-Worn0.38 - 0.4587 лотов суммарно на всех маркетах$1.97BSBattle-Scarred0.45 - 0.8086 лотов суммарно на всех маркетах$2.19Детали скина
- Коллекция
The Italy Collection- Дата выхода
- 27 нояб. 2013 г.
- Предложение
- 989
- Paint index
- 2
- Def index
- 30
FNMWFTWWBS
Другие скины Tec-9
Все скины Tec-9Частые вопросы
Сколько стоит Souvenir Tec-9 | Groundwater (Field-Tested)?
Минимальная цена Souvenir Tec-9 | Groundwater (Field-Tested) сейчас $1.72. csfolder отслеживает её на 24 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Souvenir Tec-9 | Groundwater (Field-Tested) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на SkinSwap Market: $1.72. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Souvenir Tec-9 | Groundwater (Field-Tested) растёт или падает?
За последние 30 дней цена Souvenir Tec-9 | Groundwater (Field-Tested) снизилась на 41.7% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у Souvenir Tec-9 | Groundwater (Field-Tested)?
Souvenir Tec-9 | Groundwater (Field-Tested) выпадает с флоатом от 0.06 до 0.80. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает Souvenir Tec-9 | Groundwater (Field-Tested)?
Souvenir Tec-9 | Groundwater (Field-Tested) выпадает из: DreamHack 2013 Souvenir Package, EMS One 2014 Souvenir Package.






