csfolder
Войти

★ Спортивные перчатки | Засуха (Поношенное)

★ Sport Gloves | Arid (Well-Worn)

★ ExtraordinaryGlove Case

Где купить и продать

на 25 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 54
$446.5754Купить
YouPin898Кол-во 17
$419.1917Купить
SkinSwap MarketКол-во 28
$420.9328Купить
CSFloatКол-во 29
$422.5829Купить
BUFF MarketКол-во 13
$425.0013Купить
Buff163Кол-во 10
$426.6710Купить
DMarketКол-во 2
$436.322Купить
Tradeit.ggКол-во 11
$437.6611Купить
CS.MONEY MarketКол-во 17
$441.0517Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-2.94%
Изм. за 30д
-3.61%
Капитализация
$252.3K
Ранг
#2,773
57
Маркеты
25
Предложение
602

Детали скина

Группы
Sport Gloves
Дата выхода
28 нояб. 2016 г.
Предложение
602
Paint index
10019
Def index
5030
FNMWFTWWBS

Другие скины Sport Gloves

Все скины Sport Gloves

Частые вопросы

Сколько стоит ★ Sport Gloves | Arid (Well-Worn)?
Минимальная цена ★ Sport Gloves | Arid (Well-Worn) сейчас $419.19. csfolder отслеживает её на 25 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Sport Gloves | Arid (Well-Worn) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на YouPin898: $419.19. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Sport Gloves | Arid (Well-Worn) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Sport Gloves | Arid (Well-Worn) снизилась на 3.6% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ Sport Gloves | Arid (Well-Worn)?
★ Sport Gloves | Arid (Well-Worn) выпадает с флоатом от 0.06 до 0.80. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ Sport Gloves | Arid (Well-Worn)?
★ Sport Gloves | Arid (Well-Worn) выпадает из: Glove Case, Operation Hydra Case.