★ StatTrak™ Штык-нож | Гамма-волны (Прямо с завода)
★ StatTrak™ Bayonet | Gamma Doppler (Factory New)
Где купить и продать
на 24 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 18$508.18
- SkinSwap MarketКол-во 11$490.54
- SkinportКол-во 2$491.73
- Lis-SkinsКол-во 4$493.38
- CSFloatКол-во 13$500.00
- SkinvaultКол-во 3$501.32
- ECOSteamКол-во 12$503.37
- WaxpeerКол-во 7$510.97
- Avan MarketКол-во 9$513.33
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 18 | $508.18 | 18 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 11 | $490.54 | 11 | Купить |
SkinportКол-во 2 | $491.73 | 2 | Купить |
Lis-SkinsКол-во 4 | $493.38 | 4 | |
CSFloatКол-во 13 | $500.00 | 13 | Купить |
SkinvaultКол-во 3 | $501.32 | 3 | Купить |
ECOSteamКол-во 12 | $503.37 | 12 | Купить |
WaxpeerКол-во 7 | $510.97 | 7 | Купить |
Avan MarketКол-во 9 | $513.33 | 9 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Buff163
Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-4.61%
Изм. за 30д
-15.72%
Капитализация
$97.6K
Ранг
#4,968
43
Маркеты
24
Предложение
199
Варианты
FNFactory New0.00 - 0.07120 лотов суммарно на всех маркетах$490.54
MWMinimal Wear0.07 - 0.082 лота суммарно на всех маркетах$1,138.93Фазы
Детали скина
- Фаза
- Phase 1
- Группы
- Bayonet
- Дата выхода
- 15 июн. 2016 г.
- Предложение
- 199
- Paint index
- 569
- Def index
- 500
FNMWFTWWBS
Другие скины Bayonet
Все скины BayonetЧастые вопросы
Сколько стоит ★ StatTrak™ Bayonet | Gamma Doppler (Factory New)?
Минимальная цена ★ StatTrak™ Bayonet | Gamma Doppler (Factory New) сейчас $490.54. csfolder отслеживает её на 24 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ StatTrak™ Bayonet | Gamma Doppler (Factory New) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на SkinSwap Market: $490.54. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ StatTrak™ Bayonet | Gamma Doppler (Factory New) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ StatTrak™ Bayonet | Gamma Doppler (Factory New) снизилась на 15.7% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ StatTrak™ Bayonet | Gamma Doppler (Factory New)?
★ StatTrak™ Bayonet | Gamma Doppler (Factory New) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.08. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ StatTrak™ Bayonet | Gamma Doppler (Factory New)?
★ StatTrak™ Bayonet | Gamma Doppler (Factory New) выпадает из: Gamma 2 Case, Gamma Case.










