★ StatTrak™ Нож-бабочка | Волны (Прямо с завода)
★ StatTrak™ Butterfly Knife | Doppler (Factory New)
Где купить и продать
на 22 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 17$2,451.88
- DMarketКол-во 1$2,100.00
- CSFloatКол-во 6$2,199.11
- SkinBaronКол-во 1$2,239.02
- Buff163Кол-во 1$2,246.86
- CS.MONEY MarketКол-во 6$2,278.99
- BUFF MarketКол-во 5$2,298.50
- SkinportКол-во 1$2,302.17
- SkinSwap MarketКол-во 11$2,333.45
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 17 | $2,451.88 | 17 | Купить |
DMarketКол-во 1 | $2,100.00 | 1 | Купить |
CSFloatКол-во 6 | $2,199.11 | 6 | Купить |
SkinBaronКол-во 1 | $2,239.02 | 1 | Купить |
Buff163Кол-во 1 | $2,246.86 | 1 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 6 | $2,278.99 | 6 | Купить |
BUFF MarketКол-во 5 | $2,298.50 | 5 | Купить |
SkinportКол-во 1 | $2,302.17 | 1 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 11 | $2,333.45 | 11 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Buff163
Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-3.94%
Изм. за 14д
-0.90%
Изм. за 30д
-2.17%
Капитализация
$538.8K
Ранг
#1,574
39
Маркеты
22
Предложение
245
Варианты
FNFactory New0.00 - 0.07101 лот суммарно на всех маркетах$2,100.00
MWMinimal Wear0.07 - 0.0810 лотов суммарно на всех маркетах$2,289.12Детали скина
- Фаза
- Phase 1
- Группы
- Butterfly Knife
- Дата выхода
- 15 мар. 2017 г.
- Предложение
- 245
- Paint index
- 418
- Def index
- 515
FNMWFTWWBS
Другие скины Butterfly Knife
Все скины Butterfly KnifeЧастые вопросы
Сколько стоит ★ StatTrak™ Butterfly Knife | Doppler (Factory New)?
Минимальная цена ★ StatTrak™ Butterfly Knife | Doppler (Factory New) сейчас $2,100.00. csfolder отслеживает её на 22 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ StatTrak™ Butterfly Knife | Doppler (Factory New) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на DMarket: $2,100.00. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ StatTrak™ Butterfly Knife | Doppler (Factory New) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ StatTrak™ Butterfly Knife | Doppler (Factory New) снизилась на 2.2% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ StatTrak™ Butterfly Knife | Doppler (Factory New)?
★ StatTrak™ Butterfly Knife | Doppler (Factory New) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.08. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ StatTrak™ Butterfly Knife | Doppler (Factory New)?
★ StatTrak™ Butterfly Knife | Doppler (Factory New) выпадает из: Spectrum 2 Case, Spectrum Case.












