csfolder
Войти

★ StatTrak™ Нож-бабочка | Волны (Немного поношенное)

★ StatTrak™ Butterfly Knife | Doppler (Minimal Wear)

★ ExtraordinaryPhase 4Spectrum 2 Case

Где купить и продать

на 18 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 5
$2,477.005Купить
CS.MONEY MarketКол-во 1
$2,263.401Купить
YouPin898Кол-во 1
$2,425.781Купить
CSFloatКол-во 2
$2,429.002Купить
SkinSwap MarketКол-во 3
$2,439.043Купить
HaloSkinsКол-во 2
$2,556.122Купить
Avan MarketКол-во 2
$2,607.172Купить
Lis-SkinsКол-во 2
$2,636.692
Skin.LandКол-во 2
$2,639.322Купить

Ордера на покупку

История цены

Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-10.01%
Изм. за 14д
+7.30%
Изм. за 30д
-19.01%
Капитализация
$19.4K
Ранг
#10,391
23
Маркеты
18
Предложение
8

Варианты

FNFactory New0.00 - 0.0781 лот суммарно на всех маркетах$2,492.99
MWMinimal Wear0.07 - 0.0825 лотов суммарно на всех маркетах$2,263.40

Детали скина

Фаза
Phase 4
Группы
Butterfly Knife
Дата выхода
15 мар. 2017 г.
Предложение
8
Paint index
421
Def index
515
FNMWFTWWBS

Другие скины Butterfly Knife

Все скины Butterfly Knife

Частые вопросы

Сколько стоит ★ StatTrak™ Butterfly Knife | Doppler (Minimal Wear)?
Минимальная цена ★ StatTrak™ Butterfly Knife | Doppler (Minimal Wear) сейчас $2,263.40. csfolder отслеживает её на 18 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ StatTrak™ Butterfly Knife | Doppler (Minimal Wear) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Market: $2,263.40. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ StatTrak™ Butterfly Knife | Doppler (Minimal Wear) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ StatTrak™ Butterfly Knife | Doppler (Minimal Wear) снизилась на 19.0% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ StatTrak™ Butterfly Knife | Doppler (Minimal Wear)?
★ StatTrak™ Butterfly Knife | Doppler (Minimal Wear) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.08. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ StatTrak™ Butterfly Knife | Doppler (Minimal Wear)?
★ StatTrak™ Butterfly Knife | Doppler (Minimal Wear) выпадает из: Spectrum 2 Case, Spectrum Case.