★ StatTrak™ Паракорд-нож | Поверхностная закалка (Поношенное)
★ StatTrak™ Paracord Knife | Case Hardened (Well-Worn)
★ Extraordinary
Fracture Case
Где купить и продать
на 25 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 6$140.57
- SkinBaronКол-во 1$78.67
- SkinportКол-во 1$108.22
- CS.MONEY MarketКол-во 7$108.97
- CS.MONEY TradeКол-во 8$112.97
- CSFloatКол-во 16$114.64
- BUFF MarketКол-во 5$124.00
- CSGO500Кол-во 1$125.78
- DMarketКол-во 2$127.83
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 6 | $140.57 | 6 | Купить |
SkinBaronКол-во 1 | $78.67 | 1 | Купить |
SkinportКол-во 1 | $108.22 | 1 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 7 | $108.97 | 7 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 8 | $112.97 | 8 | Купить |
CSFloatКол-во 16 | $114.64 | 16 | Купить |
BUFF MarketКол-во 5 | $124.00 | 5 | Купить |
CSGO500Кол-во 1 | $125.78 | 1 | Купить |
DMarketКол-во 2 | $127.83 | 2 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-4.60%
Изм. за 30д
-5.74%
Капитализация
$25.8K
Ранг
#9,356
28
Маркеты
25
Предложение
237
Варианты
FNFactory New0.00 - 0.0739 лотов суммарно на всех маркетах$218.86MWMinimal Wear0.07 - 0.15126 лотов суммарно на всех маркетах$129.13FTField-Tested0.15 - 0.38279 лотов суммарно на всех маркетах$117.11
WWWell-Worn0.38 - 0.45116 лотов суммарно на всех маркетах$78.67
BSBattle-Scarred0.45 - 1.00104 лота суммарно на всех маркетах$97.52Детали скина
- Группы
- Paracord Knife
- Дата выхода
- 18 нояб. 2019 г.
- Предложение
- 237
- Paint index
- 44
- Def index
- 517
FNMWFTWWBS
Другие скины Paracord Knife
Все скины Paracord KnifeЧастые вопросы
Сколько стоит ★ StatTrak™ Paracord Knife | Case Hardened (Well-Worn)?
Минимальная цена ★ StatTrak™ Paracord Knife | Case Hardened (Well-Worn) сейчас $78.67. csfolder отслеживает её на 25 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ StatTrak™ Paracord Knife | Case Hardened (Well-Worn) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на SkinBaron: $78.67. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ StatTrak™ Paracord Knife | Case Hardened (Well-Worn) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ StatTrak™ Paracord Knife | Case Hardened (Well-Worn) снизилась на 5.7% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ StatTrak™ Paracord Knife | Case Hardened (Well-Worn)?
★ StatTrak™ Paracord Knife | Case Hardened (Well-Worn) выпадает с флоатом от 0.00 до 1.00. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ StatTrak™ Paracord Knife | Case Hardened (Well-Worn)?
★ StatTrak™ Paracord Knife | Case Hardened (Well-Worn) выпадает из: Fracture Case, Shattered Web Case.






