csfolder
Войти

Наклейка | arT (с блёстками) | Антверпен-2022

Sticker | arT (Glitter) | Antwerp 2022

Где купить и продать

на 23 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 91
$0.1991Купить
SkinportКол-во 82
$0.0982Купить
CSFloatКол-во 8
$0.128Купить
DMarketКол-во 4
$0.124Купить
White MarketКол-во 23
$0.1223Купить
YouPin898Кол-во 93
$0.1293Купить
Buff163Кол-во 154
$0.13154Купить
SkinBaronКол-во 5
$0.135Купить
CS.MONEY MarketКол-во 53
$0.1553Купить

Ордера на покупку

История цены

Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
0.00%
Изм. за 30д
0.00%
Капитализация
$107.01
Ранг
#27,947
31
Маркеты
23
Предложение
1,189

Детали скина

Коллекция
Antwerp 2022 Stickers
Группы
Antwerp 2022
Дата выхода
3 мая 2022 г.
Предложение
1 189
Def index
5481

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | arT (Glitter) | Antwerp 2022?
Минимальная цена Sticker | arT (Glitter) | Antwerp 2022 сейчас $0.09. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | arT (Glitter) | Antwerp 2022 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Skinport: $0.09. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | arT (Glitter) | Antwerp 2022 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | arT (Glitter) | Antwerp 2022 почти не изменилась.
Из какого кейса выпадает Sticker | arT (Glitter) | Antwerp 2022?
Sticker | arT (Glitter) | Antwerp 2022 выпадает из: Antwerp 2022 Legends Autograph Capsule.